Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Он говорит, что боится влюбиться в меня. Как на это реагировать?

Анастасиявест [189] более месяца назад

Общаюсь с парнем полгода, у нас много общего. Но мы из разных городов, и вот я планирую через 2 недели съездить к нему, хорошо провести время (опять же, с общими интересами). Но у него есть девушка, цитирую его слова:

"Честно после того времени, проведенного с тобой боюсь влюбиться в тебя,хотя я обещал сам себе что буду верен одной и это Аня,меня все устраивает в ней абсолютно она идеальная,но проблема в том что очень редкий секс,и если меня что то украдёт в тебе,я боюсь что внутри начнётся какое-то сметение"

Почему он боится влюбляться?

Я никогда не любила мешать чужим отношениям, тем более рвать их вот так вот, приезжая к человеку. Но он мне очень нравится. Стоит ли ехать вообще или просто держать с ним контакт только по интернету?

помогите(

6

Говоря такие слова, он тем самым влюбляет Вас в себя и дает надежду, вообще, кто лепечет - Я кажется влюбился и тому подобные банальности, которые можно услышать на каждом углу - это простая трепотня и ее желательно пропускать мимо ушей. Значит это только то, что через некоторое время Вы окажетесь с ним в койке, а следующим будет, что на Ваши вопросы ответ последует - Я же говорил про Аню, не могу ее предать. И в смятении будете Вы, думая, что влезли в чужие отношения и виноваты безмерно, а он вешая лапшу на уши и Ане и Вам, гордый своей порядочностью, найдет свободные уши номер три - такая вот история. Особенного в этом нет ничего - просто особо не надейтесь на серьезные отношения, я так считаю и думаю, не ошибаюсь.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мужчина боится обидеть чувства своей девушки, потому что у него к ней тоже чувства. Проблема с сексом решаема стоит ему только с ней об этом поговорить. Скорей всего у них любовь. Он понимает, что влюбившись в вас тоже он окажется перед выбором делать который он не готов. В итоге своим приездом вы можете всерьез подорвать его эмоционально психическое состояние. Для вас это может быть только мимолетно, а у него круто может поменяться вся жизнь и не факт что в лучшую сторону. Это больше чем смятение. Человек может оказаться на грани из-за ненависти к себе за предательство своей идеальной любимой. Я в жизни встречала схожую ситуацию. Мужчина пошел на измену и в итоге оказался перед выбором, уйти к любовнице или остаться с женой. Он чуть руки на себя не наложил т.к. считал себя недостойным жены и любил ее при этом. А перед любовницей чувствовал ответственность т.к. много уже успел наобещать. В итоге он выбрал жену. Любовница после устроила свою личную жизнь. Но с женой он развелся, она все узнала и не смогла простить. Вся эта ситуация очень подорвала его, и изменила как человека как личность. Человек потерял многое из того что любил. Теперь строит жизнь заново, и это ему дается не легко. Надеюсь вам история поможет принять верное решение. И если не хотите мешать любви - не мешайте. Если бы там было чему помешать он бы сам вас к себе звал. А то бы и девушку свою оставил ради вас. А тут он сам вас просит оставить его.

2

Реагировать на это надо так, как будто он говорит, что если между вами что и произойдёт , то чтобы больше вы ни на что не рассчитывали. Тем более, что ваша поездка - это ваша инициатива. Хочешь - приезжай, но ни на что не рассчитывай.

А почему он должен в вас влюбляться? У него есть девушка, в которой все его устраивает. Редкий секс - это не самая большая проблема в отношениях. А вообще ваша поездка выглядит именно, как вмешательство в чужие отношения, хоть вы и говорите, что вам не нравится вмешиваться.

Посмотрите ещё на все происходящее с другой позиции: молодому человеку, вполне может быть, вы не особо нужны в его городе. Как он с вами будет хорошо время проводить? Одно дело - интересы в онлайн - общении, между делами. Другое - в реальности. Это может не быть в его планах, и об этом он вам тактично намекает.

1

Нет, нет и еще раз нет!

Не вздумайте к нему ехать.

Таких девушек, которые сами ездят в другой город к парням, эти парни ни во что не ставят и не уважают.

Если бы он действительно хотел вас видеть, то приехал бы сам.

Но, судя по всему, он не хочет прекращать отношения со своей Аней, а с вами хочет просто позаниматься сексом без обязательств.

Другими словами, использовать в качестве сексуального партнера на короткое время, воспользовавшись тем, что он вам нравится.

Сидите дома, пишите в интернете сообщения и ищите нормального, свободного парня исключительно в своем городе.

0

Не очень хорошо на такие признания от Взрослого Мужчины реагировать. Это слова не самостоятельного инфантильного молодого человека. Вы же не собираетесь нянькаться с маменькиным сынком. Игнорировать. Я бы рассталась с ним, тем более, какая-то Аня...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..