Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Примадофилиус помогает ли грудничкам при коликах?

-Наташа- [29K] 10 месяцев назад
1

Нам посоветовали примадофилус, как очень эффективный препарат. Мы время от времени его принимали в разных ситуациях. При дисбактериозе он возможно помогает, а вот при коликах сильно надеяться на него не стоит. При коликах нам вообще толком ничего не помогало. Лишь немного облегчали состояние беби калм, эспумизан, лактазар и ещё один финский препарат. Но лишь на пару часов. От примадофилуса лучше не становилось ни на минутку. Колики вообще такая штука, их нужно просто пережить. Помогать малышу лучше делая массаж животика, совершая прогулки на свежем воздухе, держать столбиком после кормления. Нам помогал ещё укачивающий центр с вибрацией и спасались солевыми грелочками.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Считаю, что от коликов лекарств нет. Примадофилус очень рекомендовали лично мне. несмотря на высокую стоимость, препарат не оказал никакого эффекта. Хотя обычно пребиотики мне помогают. А у грудничков колики всё-равно пройдут к трем месяцам. Прочитайте на эту тему доктора Комаровского.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..