Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких случаях Вы скрывали свой реальный возраст и для чего?

Бонуела [23.4K] 9 месяцев назад
6

Не приходилось. Но люди ошибаются и дают много меньше чем, мне есть. Специально не скрываю, но иногда их не разочаровываю, чтобы не провоцировать интерес в ненужном для меня направлении беседы. Возраст собеседников не влияет на отношение к людям, но когда наблюдается явное несоответствие - то возникает любопытство. А любопытство не всегда уместно...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

ну например когда я общался в перископе, там заходил на трансляции разных девушек. Но там они в основном малолетки (17-19 лет, а то и меньше), а мне несколько больше, поэтому приходилось говорить что мне всего 20 лет) но им то что - все равно не могут узнать правду... также и в других соц.сетях.

3

А мне и скрывать не надо. Не хвастаюсь, но обычно мне дают на 8-10 лет меньше по внешности. И, если честно, мне это приятно. Сегодня ошиблись ещё круче - на 15 лет. Забавно. Иной раз называю свой настоящий возраст, иной - нет. Был случай, когда не поверили. Пошёл на принцип - показал паспорт. Удивлению опонента не было предела.

Всем добра!

1

Дело в том, что я очень молодо выгляжу. Нет, я не блеклая девчонка, у которой брови бледнее губ. Как и любая девушка, я подчёркиваю свои достоинства. Но это не мешает продавцам спрашивать паспорт на кассе. Недавно муж впервые за отношения попросил купить сигареты. Меня отправили за документами. Со словами типа: «аттестат не успеют получить, а уже курить умеют». Конечно, мне хотелось ей вместо паспорта дать припыленный временем диплом о высшем, но не стала возвращаться. Пусть продавец думает, что сделала хорошее дело, не продав девчонке отраву.

0

Я прибавляла себе возраст, когда на сайтах знакомств зависала. Это чтоб по-меньше (а лучше совсем не надо) мне всякие малолетки писали. Там, где не было фильтра на сообщения, в "шапке" писала, с людьми от скольки и до скольки лет я готова общаться, а с какими даже начинать не буду. В этом деле для меня возраст имеет значение. К сожалению, были тяжёлые случаи, когда юноши на много моложе меня целые "собрания сочинений" мне писали на тему "Возраст не главное......."

0

Лет в 17 общалась с молодым человеком старше себя лет на 12, говорила, что я старше, чтобы не знал, что в школе учусь)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..