Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Гражданские браки и гражданские ЛГБТ-союзы(см), в чём разница?

Boris 2 [13.1K] 2 месяца назад

из [https://www.kommers­ant.ru/doc/3507637][1­]

О прграмме кандидата в президенты Собчак:

По ее словам, эта программа является своеобразным «ответом Владимиру Путину» на то, что «что у демократических сил зачастую нет позитивной программы».

Что не хватает Собчак?:

Рассмтрим первый "позитив", возможно для построения из РФ Дома-3, с новыми жителями:

Ксения Собчак уверена, что государство не имеет права «запрещать людям жить со взрослыми партнерами любого пола». «Если разрешены церковные браки, должны быть разрешены и гражданские ЛГБТ-союзы»,— считает она.

4

Это все её заботы?

То есть, я если пенсионер, допустим, мне за неё голосовать, потому что она считает, что педерастов надо тоже женить (или замуж или хз как там у них)?

Но мне это не интересно, выходит, логически, её электорат потенциальный - педерасты. С которыми она играется в эти определения "союзы", "браки" и т.п. Разница в чем - понятно только ей. Если только она и ей понятна.

Boris 2 [13.1K]
QM,
вот и я не понял, как где геев венчать тоже? Собчачке на БВ вопрос не задашь.
 2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..