Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Посоветуйте смартфон 2016-2017 с хорошей камерой?

DikiyAngel [1.4K] более месяца назад

Камера очень важна, особенно фронтальная, с возможностью записывать хорошие видео. Только на андроиде.

1

Очень рекомендую Samsung Galaxy S7 либо S7 Edge. В настоящее время являются одними из лучших андроид-камерофонов на рынке электроники. Цена вполне приемлемая - 20-30 т.р.

Камеры данных устройств обладают отличным оптимальным разрешением - 12-мегапиксельная основная с диафрагмой f/1.7 и 5-мегапиксельная фронтальная с диафрагмой f/1.7. С такими значениями матрицы (диафрагмы) в объектив будет попадать больше света, что сделает снимки яркими, чёткими и насыщенными, а видео - наиболее плавным.

Сам пользуюсь моделью S7 Edge и очень доволен! Поэтому моя рекомендация - несомненно S7 либо S7 Edge! Смотрите по параметрам и выбирайте, что будет вам по душе)

S7: [https://market.yand­ex.ru/product/1348551­5?show-uid=1430821956­95395061116001&nid=54­726&context=search][1­]

S7 Edge: https://market.yand­ex.ru/product/1348551­8?show-uid=1430807067­76938965916044&nid=54­726&glfilter=7893318%­3A153061&glfilter=134­76053%3A1&context=sea­rch

система выбрала этот ответ лучшим
0

Рекомендую LG G5 H860N. Имеет отличную тыловую камеру 16 Мп с лазерным автофокусом, 8 Мп фронтальную камеру, большой экран 5,3 дюйма, и в то же время удобный размер, не лопата. А так же на борту имеется NFC, что сейчас очень актуально для оплаты смартфоном покупок и проезда в метро. Ещё порадует 4Гб оперативки и 32ГБ встроенной памяти. Ёмкость аккумулятора в этого флагмана средняя и составляет 2800 мА-ч.

0

Недавно сын подогнал мне смартфон highscreen boost 3 и знаете, мне понравился! Могу сказать, что фронтальная камера на 5.0 МП, в то время как основная на 13 МП. К тому же у него довольно качественный звук и в комплекте идёт 2 батареи: на 3000 мАч и 6000 мАч. Если заинтересовало, более подробно можно посмотреть, к примеру, здесь.

0

А я советую бюджетный смартфон,качество снимков не хуже чем у дорогих моделей.Например,фла­й.Я всегда только на телефон и снимаю.Все отлично получается,ни кубиков,ни размытости.И в темноте,и в движении снимала,все в четкости.

0

Еще добавлю в список ZTE Blade V8 Black Edition - двойная основная камера с эффектом боке и возможностью делать стереоснимки. Стоит около 17 тыс если брать на официальном сайте

0

OnePlus 3T отличный сбалансированный аппарат и камеры одни из лучших. Если бюджет в 30 тыс. позволяет - то можно смело брать, камеры и сам смартфон уж точно не разочаруют

0

Тоже слышала про бренд One Plus много хорошего, думаю себе таой брать, пока не определилась с моделью, мне понравился 3Т, но уже новые вышли

VIP-PIV [229]
А если по существу вопроса, то камера там как?  более месяца назад
Супер [79]
У 3Т? 16 мп и фронталка, и тыловая, автофокус и оптическая стабилизация. Примеры фото и видео есть в интернете, очень достойный уровень  более месяца назад
комментировать
0

Из дорогих моделей я лично точно взял бы samsung galaxy s8, из бюджетных - wileyfox swift 2x

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..