Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

На баре синие мы танцуем под минимал - кто поет?

Гроза в начале мая [12.8K] более года назад

Кто поёт : ' На баре синие мы танцуем под минимал '?

2

Псевдоним музыканта, исполняющего данный трек очень известен многим. особенно это касается молодёжи. Да и внешность у парня, голос то явно мужской, тоже весьма своеобразная и первом взгляде запоминается: волосы "дыбом", глаза без зрачков, спортивный стиль в одежде и всё это Элджей. Именно он является исполнителем песни. слова из которой указаны в вопросе. А называется композиция "Минимал".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Этот молодой певец стал очень популярным у молодежи, но многие его песни с матерными словами - они в интернете, а по телевизору на музыкальных каналах показывают клипы без мата. слова во многих песнях не совсем разборчивы. Манера исполнения своеобразна. Но вот именно эта песня мне, женщине средних лет, нравится и исполнителя я, конечно, знаю. Песня, в которой есть такие слова "На баре синие мы танцуем под минимал" называется "Минимал", а поет ее Элджей. Выглядит он, конечно очень странно, эпатируя публику. И, конечно же Элджей - это его псевдоним, на самом деле певца зову Алексей Узенюк и ему 24 года.

3

Слова в вашем вопросе из текста песни молодого и очень популярного у нынешней молодежи рэп-исполнителя выступающего на сцене под псевдонимом Элджей (Allj) и сама композиция называется "Минимал".

Прослушать ее полностью (без цензуры) можно вот тут, а так же прочитать полный текст песни.

2

Песню эту исполняет известный в нынешнее время певец, которого зовут Элджей. Парень это ещё очень молод, но несмотря на это набравший уже невероятную популярность. А что касается именно этой песни, то она, собственно, так и называется "Минимал". Это одна из самых популярных песен этого исполнителя, вполне даже можно про нее сказать, что она является настоящей визитной карточкой Элджея. Вообще его публика это конечно молодежь, причем в возрасте не старше двадцати пяти, но честно говоря, мне не особо нравится этот певец, хотя нравится он очень многим, сейчас он на пике славы. Хотя вполне возможно, что это ещё не предел.

1

Песню исполняет модный сейчас рэпер Элджей. Настоящее его имя Узенюк Алексей. Парень родился в 1994 году в Новосибирске, музыкальную карьеру начал относительно недавно - в 2013.

Творчество его, прямо скажем, на любителя.

В клипах он предстает баловнем судьбы, любимцем девушек, которому свойственны многие пороки. В песнях проскакивает нецензурная лексика и намек на наркотические вещества.

Все это делает Элджея популярным среди подростков, но с другой стороны, приводит к определенным проблемам. Уже несколько концертов рэпера в разных городах были отменены.

Парень пробует себя в разных сферах деятельности. Например, он озвучил одного из героев мультфильма "Ральф против интернета", который сейчас выходит в прокат.

1

Популярный, в определённых кругах, певец Элджей, под таким псевдонимом он известен, имя у него скромнее Алексей Узенюк. Он, конечно, экспериментирует в своём творчестве, часто старается угодить разным слушателям, касается темы наркотиков, употребляет ненормативную лексику в текстах песен. Случались по этой причине даже отмены его концертов в некоторых городах. Какие-то вещи неплохие, слушают даже взрослые. К таким относится его композиция Минимал, строчка из которой представлена в дополнении к вопросу. Элджею 24 года, он нравится молодёжи своей неординарностью, эпатажем. Хотя мне кажется его внешность странной.

Ответ : Элджей

0

Исполняет эту композицию Узенюк Алексей, он же Элджей.

Очень популярный исполнитель у молодёжи.

Для остальных на любителя, мне нравится его творчество, но не всё подряд, да и под настроение.

В общем не фанат, но послушать пару композиций могу.

0

это фраза из песни под названием "Минимал". Песня стала очень популярна. Она в двух вариантах : с цензурой и без. Поёт её Элджей. Это одна из самых известных его песен. С ней он выступал даже на одной из передач по ТВ.

0

Исполнителя зовут Элджей. Фраза в вопросе - "На баре синие..." - это строчка песни "Минимал".

Элджей - псевдоним. Узенюк Алексей - настоящее имя. Молодой парень, сейчас ему нет ещё и 25 лет, но вполне знаменитый.

0

Поёт Элджей, а полное название

Элджей - Минимал

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..