Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что делать, если твоя девушка думает, что ты ей изменяешь?

Саяны [53.4K] 7 месяцев назад

Что делать, если твоя девушка думает, что ты ей изменяешь? Поисковый запрос.

3

Здесь вопрос в том, чтобы найти причину, почему девушка так думает и устранить эту причину.

Здесь разные могут быть причины, вам надо с ней поговорить. Возможно, что ее предыдущий парень изменял ей и при этом имел какие-то характерные и для вас привычки. Может быть все стирал в телефоне, может быть уходил в другую комнату, когда ему кто-то звонил. Может быть еще тысяча мелких причин, о которых мы с вами не знаем. Что советует наука психология?

Сесть рядышком и спросить девушку: "расскажи внятно, почему ты так думаешь, что я изменяю. Перечисли мне моменты, которые тебя наталкивают на эти мысли". Не надо девушку таскать везде за собой и демонстративно что-то доказывать. Может быть она и до вас пережила душевную травму и теперь обжегшись на молоке дует на воду. А разве вы сами устроены не так? Если вы любите эту девушку и даже если просто она вам сильно нравится, то быть по отношению к ее страхам внимательным-это и есть качество настоящего мужчины. Не злиться, не обрывать грубо, а убедить ее раскрыть свои страхи вам. И что же, сделать так, чтобы именно их не стало. Если у нее были страхи из-за телефона, то поступитесь капелькой своей личной независимостью ради развеивания ее страха-давайте ей смотреть-кто вам звонил и подробно рассказывайте-кто эти люди. Будьте в этом спокойгым и заботливым другом, а не возлюбленным. Ведь любая близость между мужчиной и женщиной-это еще и теплота дружеской привязанности. И если нужна помощь и поддержка, то помогите и поддержите. Потом ее безграничное доверие к вам окупит все. Надо сказать: "Я понимаю твои страхи. Поверь, что они надуманы, но мы вместе должны их преодолеть и прийти к взаимному доверию". Станьте для нее открытым и прозрачным. Помните недавний фильм "Сфера" Главная героиня доказала, что таким человеком стать можно. Хотя она делала это для всех и это не очень хорошо, а вы сделаете это для одного единственного лица. Если это ваша девушка, именно ваша, то отнеситесь к ней со всем вниманием как к вашему человеку, как к себе самому. Другого выхода из такой ситуации подчас больше и не бывает.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Что я бы сама сделала на месте того, кого девушка прозревает в изменах, как человек не обидчивый. Я бы просто таскала эту девушку с собой в течении недели, даже в туалет (не в общественный, боже упаси), так чтобы она видела, что измена совершенно невозможно. Взяла бы отпуск на это время, чтобы показать свою честность. Я думаю, ей через пару дней это уже надоест. Еще, показала бы все свои переписки смс, другие сообщения и т.д. Для вас это подойдет, если вы кроме как работой ничем не занимаетесь. Еще можно вызвать ее тет-а-тет, если не хочется этой возни, и спросить: а в чем же собственно причина ее подозрений?

0

Если девушка ревнивая, то даже при круглосуточном присутствии ее рядом она найдет повод обвинить в измене. Это недоверие родилось у нее не из-за Вас лично, если Вы, конечно, не изменяли ей раньше. Спросите спокойно откуда вообще у нее берутся такие мысли. Определите, какие Ваши действия приводят к приступам ревности, и старайтесь не выполнять их или немного сменить тактику поведения.

Но можно совсем ничего не предпринимать. Жить как раньше и совершенно спокойно реагировать на обвинения в измене, каждый раз спокойно обьясняя, что все это не правда.

0

Ничего не делать. Продолжай вести себя так как вёл. Просто проигнорируй этот момент. Можешь один раз сказать в мягкой форме, что она ошибается, но ни в коем случае не пытаться убеждать её в этом, что-то доказывать. Иначе получишь обратную реакцию, она ещё больше поверит, что это так на самом деле. Будь ласков, внимателен, дари цветы, говори комплименты, веди себя непринуждённо и никогда не поднимай эту тему. Тогда она, поразмыслив, сама поймёт, что заблуждалась и всё у вас будет в порядке! Удачи и счастья вам!

0

Повод для ревности не давать и все. Почему то она думает, что ей изменяют?! Может повод был, может не уверенная в себе девушка. Спокойно относиться и не вестись на провокацию. Наверняка ревнивица пытается учинить скандал. Через какое- то время поймёт, что беспокоиться не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..