Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что подарить актеру после спектакля?

Саяны [52.8K] 5 месяцев назад

Что подарить актеру после спектакля?

3

На самом деле, что подарить актеру после спектакля - это очень интересный вопрос. Наверное, все-таки универсальным подарком является букет цветов, как для актрисы, так и для актера.

Если Вы сидите недалеко от сцены, можно подарить цветы, поднявшись на сцену после окончания спектакля или подойдя к сцене, Вас непременно заметят. Если Ваше место далеко от сцены, цветы можно передать через капельдинера. Также букет цветов можно оставить у служебного входа в театре, цветы будут получены именно тем, кому предназначались.

Дарить что-то, кроме букета, после спектакля, мне кажется, не совсем этично. Наверное, допустимо подарить актрисе коробку конфет.

Если Вы хотите сделать какой-то другой подарок, мне кажется, сделать это нужно в более приватной обстановке, при личной встрече с актером/ актрисой, а не на глазах у остальных актеров и зрителей.

А еще меня всегда интересовал вопрос, насколько этично дарить цветы любимому актеру/ актрисе и игнорировать других участников спектакля.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..