Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие оригинальные рецепты бутербродов вы знаете? Ваш топ-5?

Zolla [14.9K] 4 месяца назад

Ищу оригинальные рецепты бутербродов.

2

Предлагаю следующие, как я считаю, оригинальные рецепты бутербродов, которые я когда - то пробовала:

• тостовый хлеб подсушить в тостере, разрезать на 4 кусочка, каждый смазать соусом песто, сверху положить пластики авокадо и половинки томатов черри,
  • серый или черный хлеб смазать готовой горчицей, сверху положить кусочки соленой селедки и пластик маринованного огурца,
  • серый хлеб слегка смазать сливочным творожным сыром, сверху положить пластик киви, а на него кусочек соленой селедки,
  • подсушить серый хлеб в тостере, смазать либо майонезом, либо творожным сливочным сыром, сверху кусочек помидора, на него шпроты и укропчик,
  • хлеб намазать таким паштетом - консервированный тунец, отварное яйцо, майонез, зеленый лучок или укропчик, а сверху украсить маринованными опятами.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..