Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Из за каких недостатков женщина может порвать отношения с любимым?

nixson [647] 2 месяца назад
2

Любимый, не значит любящий. Если женщина любит, а мужчина нет, придется расстаться обязательно. Также, женщина может порвать отношения из-за мужской постоянной грубости. А уж, если еще и руку поднимает, в смысле бьет, то тут, вообще, нет смысла что-либо сохранять. Надо срочно прекращать отношения. Алкоголизм является фактором расставания многих пар. Терпеть алкоголика можно долго, но не бесконечно. Да и зачем? Если мужчина не может бросить пить, значит бутылка ему дороже, чем женщина. Ну и конечно, если любимый любит ходить "на лево". Это тоже тяжело исправить и невозможно терпеть. Выход один - разрыв отношений.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Гулящие, пьющие, наркоманы, игроманы сразу не в счет, потому что я с такими изначально не стала бы общаться. Для меня очень важно, чтобы мужчина проявлял свою заботу, не был ленивым, чтобы ему было важно мое моральное состояние. Он должен стремиться к тому, чтобы мне было максимально хорошо. Иначе, меня никак отношения не устраивают, и наверно, будет другой, более активный в важных для меня вопросах.

Lemm [807]
А если он сначала будет нормальным, а через год испортится и приобритет одно из этих "качеств", бросите его?  2 месяца назад
Аеленна [1.9K]
Год, это не тот срок за который можно прикипеть к человеку, если не сильно торопить события. Ну и в принципе, потенциал человека(как положительный и отрицательный) видно, если обращать внимание на поступки, а не на слова человека, то есть через год с ним не могут произойти слишком неожиданные метаморфозы, о которых Вы говорите.  2 месяца назад
Lemm [807]
Предпосылки действительно можно увидеть, если хорошо разбираться в людях и психологии. Но метаморфозы такие вполне могут произойти, были такие случаи, когда нормальный парень за год скатывается по наклонной.  2 месяца назад
Аеленна [1.9K]
значит у парня были такие предпосылки, на ровном месте они не могли возникнуть в таком возрасте.  2 месяца назад
комментировать
1

Я бы сразу ушла, если бы почувствовала, что вкладываю в отношения гораздо больше , чем партнер. Подстраиваюсь чаще, прощаю или прошу прощения чаще, инициатива опять таки от меня, плачу за многое.Вообщем, не люблю приспособленцев.

1

Если он бабник, наркозависимый, алкоголик, спускает деньги на ставках или просто агрессивный и опасный тип, практически любая порвет отношения без колебаний.

0

Порвать отношения даже с любимым женщина может по многим причинам, от простых и банальных, которые многим покажутся пустыми, и вплоть до самых серьезных и весомых.

Знаю я несколько примеров из реальной жизни:

• женщина развелась с мужем просто потому что тот чавкал за столом и сильно этим ее раздражал;
  • много фактов разрыва отношений с любимыми случается по причине несовместимости в сексе, а также по причине половой недееспособности партнера;
  • часть женщин рвут отношения, если их любимые им изменили.

Единственное, что меня смущает, а любимый ли он у них? Может, когда любишь, все стерпишь?

карта

0
  1. Рукоприкладство. Пожалуй, самый важный недостаток.
  2. Дурные привычки. Такие как пьянство, наркомания, игромания.
  3. Измены, в том числе венерические заболевания.
  4. Невнимание к детям, если они есть. Так же отсутствие твердого мужского плеча.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..