Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему парням нравятся миниатюрные девушки?

Тибетский [308] 9 месяцев назад
2

Не обязательно, да, маленькой девушке легче найти парня, они милее выглядят и т.д. Но вкусы бывают разные, например я когда выходила замуж весила 48 кг, при росте 1.65. Сейчас за спиной 14 лет брака, рождение ребенка, и в принципе спокойная жизнь. Сейчас я вешу 65 кг. И муж теперь не обращает внимания на миниатюрных. Оказывается ему нравятся полненькие. И когда он держит меня за пятую точку, он с гордостью говорит "Это всё моё". И не могу сказать что страдаю от отсутствия внимания противоположного пола. Женщина должна быть интересной, ухоженной, а рост и вес при этом в хвосте вопроса.

система выбрала этот ответ лучшим
1

С нами легче. В буквальном, физическом смысле этого слова. Маленькую женщину можно поднять на ручки, приласкать, убаюкать, носить на руках, когда у нее что-то болит. И прочие приятности. Хотя, я с благоговением отношусь к крупным дамам, Кустодиевского типа.

0

Рядом с миниатюрной проще казаться мужественным, стать выше, сильнее, а рядом с тучной женщиной проще потеряться и в прямом, и в переносном смысле. Маленькую женщину мужчинам хочется опекать, кормить буквально с ложечки. Большинство мужчин хочет видеть миниатюрных женщин рядом..Получается, что это большинство не особо уверено в себе...

0

С маленькой девушкой не нужно ругаться. Просто вынес её за дверь)) но это конечно же шутка. Мой близкий друг ответил на этот вопрос тем, что маленькую девушку во время секса можно легко крутить-вертеть как тебе хочется, а с большой тетенькой... Тут здоровья много надо.

0

Наверное потому , что девушки сами поставили такой вопрос что красивая лишь та, что фигуристая и миниатюрная. Или же вторая причина, с детства при привыкаем к барби и к кенам, поэтому на подсознание откладывается, что девушка миниатюрна, а парень накачен и фигурист.

0

Существует мнение, что это происходит потому, что рядом с такой девушкой парень выглядит более мужественно, выше, сильнее.. То есть - теория контраста. Ну а мое личное мнение - маленькие девушки созданы для любви, а большие - для работы.

Гурустарр [41.6K]
Оригинально. Только боже упаси тебя сказать это большой тетке. Не поймет.  9 месяцев назад
Гога Каплун [5.2K]
Абсолютно согласен с вами.  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..