Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Виталина Цымбалюк-Романовская и Элина Мазур поссорились? Почему?

kikimora [180K] 10 месяцев назад

Это правда, что Виталина Цымбалюк-Романовская предала Элину Мазур?

Это правда, что Элина Музур сдает Виталину Цымбалюк-Романовскую и делает чистосердечное признание?

5

Не поссорились, а более хитрая и прошаренная (Элина Мазур) начала топить слабое звено - Виталину.

Как только в биографии Элины повсплывали публично темные закоулки души, прошлого и настоящего,

так она и побежала с тонущего корабля крысой.

Уйти по-английски в данной ситуации не получилось бы, а значит, надо включить хитро*пую умницу-дурочку: "Неттт, это выше моих сил! Разочарование в Виталине так сильно, что не могу молчать! Я пятой точкой чую человека, нюх как у собаки, глаз как у орла! Виталина - предатель, она предала старичка! Я больше не хочу иметь с ней дел! Не сразу поняла ее истинных мотивов злодеяний" и тд.

Ой, бедняжка, Элина Мазур... Ой, была втянута в первое грязное дело своей святой жизни с вращением по святым места. Ой, как же мы не видим нимба над башкой?! Глаз не орлиный, близорукий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Несколько дней назад в очередном интервью Элина Мазур сказала, что она больше не будет представлять интересы Виталина Цымбалюк-Романовской­, у неё теперь есть профессиональный адвокат Лариса Широкова. Элина сказала, что она просто останется подругой Виталины и будет ее просто поддерживать в сложной жизненной ситуации. Но вчера в передаче НТВ «Новые русские сенсации» Элина сделала признание, что она была нанята Виталиной для того, чтобы помочь той лишить всей собственности и денежных средств Народного артиста Армена Джигарханяна. Похоже дружба прошла. То ли это очередное хитрый ход более опытной Элины, но которую тоже есть компромат благодаря журналистскому расследованию корреспондентов программы «Человек и закон», то ли две подруги не поделили деньги и славу. Во всей этой истории обидно за пожилого талантливого артиста Армена Джигарханяна, который попал в «медовую ловушку», расставленную умело и профессионально этими двумя подружками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..