Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких странах пройдут президентские выборы в 2018 году?

Просто Хома [210K] 4 месяца назад

Какие страны в 2018 году будут выбирать президента?

1

Если бы Вы задали этот вопрос в США- то это вызвало бы почти всеобщее удивление, ведь жители США думают, что в Мире есть только США, а вокруг одни лишь дикари и убогие. Но мы то в России, и нам по большому счёту в данное время наплевать особенно на не дружественные страны, коих немало. Но мы, россияне, знаем наверняка, что 18 Марта 2018 года уже состоялись Выборы нашего Президента с очень положительным результатом. Президент России В.Путин с рекордным результатом- более 70% россиян проголососвали (и я в том числе) за Путина. А про Армению- у меня там есть сокурсники по институту, хоть в прессе и новостях в России про Армению почти не пишут, но я точно знаю, что ещё до Выборов в России в Армении так же проходили Президентские выборы. А Мали, и особенно Грузия конечно интересны, но очень незначительно. Во всяком случае Выборы в Мали или в Колумбии для меня более интересны, чем выборы в недружественной для России Грузинской Республике, особенно учитывая тот факт, что прежний Президент Грузии нынче даже не смеет сейчас перейти границу страны, которой он недавно руководил.Кстати, в одной из моих любимых стран Мира- Коста-Рике (это на самом деле очень красивая и очень интересная страна, хоть и маленькая) 4 февраля 2018 года прошли Выборы президента и законодательного собрания. Календарь выборов на 2018 год в Мире можно посмотреть здесь: https://izbirkom.or­g.ua/publications/vyb­ory-2016-26/2018/kale­ndar-vyborov-v-mire-n­a-2018-god/

1

18 марта 2018 года пройдут выборы президента России.

Но, про это многие знают, как и заранее кто на них победит.

В некоторых странах президента уже выбрали в этом году, например на Кипре. А в Армении выборы прошли совсем недавно. Там президента выбирал парламент а не граждане.

Также знаю, что в 2018 году выбирать президента будут в Мали, Грузии, Азербайджане и Колумбии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..