Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой смысл вы видите в пребывании в социальных сетях?

Mireille [4.3K] более месяца назад

В частности, в том, что пишут люди, которых не знаете в реальности? Или в том, что "друзей" может быть хоть 500, а в жизни при этом 0?? В том, что свободное время проводится за компьютером, а не с семьёй (тогда возникает вопрос, нужна ли такая семья, что нет к ней интереса)?

6

Вы сами ответили на свой вопрос. Нет в социальных сетях никакого смысла. Поэтому я там нигде и не зарегистрован. Но это не значит, что я о них ничего не знаю. Мои близкие все там зарегистрированы. Им это интересно. Ну и ради Бога, если им это нравится. Но они там не зависают. Заходят на часик-два вечером, посмотреть что там у них в аккаунте новенького. А так как у меня жена и две дочери, то вечер превращается в сплошное "Папа (любимый), посмотри..." И каждый пристает ко мне со своим планшетом и старается показать что-то интересное... Вот поэтому я не люблю социальные сети... Даже не являясь их пользователем...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mireille [4.3K]
"Не зависают" и "Заходят на часик-два" - разве одно не исключает другое?! По-моему, час-два - это много.  более месяца назад
Meaned [34.7K]
может и много... но в моем понимании "зависать" - это сутками там сидеть... а если сделал все дела и остался час-другой на досуг, то человек в праве сам выбирать, как им распорядиться...  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..