Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

При близости девушка нецензурно выражается, это нормально?

Alpinist [3K] 10 месяцев назад

Был знаком с девушкой, воспитанная. Но во время близости так выражается, уши завянут. И от партнера требует, чтобы ее обзывали грязными словами. Говорит что это ее возбуждает.

2

Донскую казачку взяли замуж в Новгородскую область в деревню. По приезду, устроили честь этого "праздник"-самогон, дым в избе коромыслом, сплошной мат! Стою в растерянности говорит она в углу и не знаю что делать. Дико все это для меня и даже страшно, вот это я попала! Подходит ко мне женщина-родня теперь мне какая-то и говорит-"Ты успокойся, у нас так принято, все матершиннечают". Не успокоилась и не привыкла, взяла мужа в "охапку" и увезла на Дон, где в мире и согласии почти до золотой свадьбы дожили без всякого мата. А с матершинецей во время секса надо расстаться, это не нормально и просто извращение, а не какое не возбуждение. В Белгородской области приняли закон о сквернословии и теперь матершиники там несут за мат наказание. Откуда пошел мат, в первую очередь, от крещенного движимого имущества-крепостных крестьян и их проживания в "конюшне", вот и их потомки все никак не избавятся от этой вредной привычки, хотя и прошло после отмены крепостного права в России уже 165 лет!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно, это не нормально. Но все зависит от вас. Нужна ли вам такая близость. Если вам ласкают слух нецензурные выражения девушки и самим хочется тогоже, то продолжайте отношения и испытывайте наслаждение. Ведь кроме вас двоих этого никто не слышит и не видит. Тут моральные устои отдыхают. А если вас это коробит, то о каких оьношениях может идти речь? И вывод - с девушкой надо прощаться и в этом случае это ненормально, что при близости девушка нецензурно выражается.

1

Вот читаю ответы предыдущих авторов и поражаюсь... В сексе нормально ВСЁ, что нормальным считают партнеры и что не противоречит законодательству страны, в которой этот половой акт совершается.

Секс и поведение в обществе не имеют ничего общего. Более того, часто бывает так, что "пацанки" в общении, в сексе предпочитают нежность и ласку, а воспитанные "девочки-умницы" любят жесткий и грубый секс с матами и оскорблениями. Если для вас такое её поведение и желания не нормальны, значит, для вас это не норма. Расставайтесь, не мучайте себя и не мучайте девушку. Куча мужиков такую с руками оторвут.

1

Если девушка воспитана, то во всем, я так считаю. Если в одном случае она такая, а в ином - другая, это говорит о ее двуличии. Возможно, в обществе ей как-то еще неловко показать себя вульгарной и бестактной, то оставаясь с вами наедине, у нее развязывается язык, а это уже говорит не о самых высоких чувствах. Чтобы кто не говорил, а при настоящей любви всегда должны учитываться пожелания второй половинки, иначе появляется эгоизм. Вам не нравилась брань девушки, она хотя бы могла постараться учесть данные пожелания.

1

Волнуется, вот и матерится...

Включает в себе "быдло" - так проще. Потому и требует такого же отношения - материть её, обзывать. Может быть грубо выразился, но оскорбить не хотел.

Со временем, скорее всего, пройдёт. Когда вы с ней уже будете какое-то время вместе - привыкнет к тебе, станет вести себя нормально. Ибо волнения уже будут прошлым этапом - привычка возьмёт своё.

1

Предположение: отклонение от моральных устоев люди называют "извращением", а тех, кто поддался данному явлению - извращенцами/извраще­нками. Использование нецензурных выражений в речи - это нарушение правил морали (что не наказывается законом). А наличие "возбуждения" при самооскорблении или получения оскорблений - это признак извращённого сознания.

1

Скорее всего это связанно с психикой,действитель­но ее это может возбуждать,более того,без этого она не может достичь оргазма,ей скорее всего нужен психолог-сексепатоло­г,может она сама бы хотела от этого избавиться и думаю воспитание здесь не при чем.

1

О «нормальности» тут, конечно, речи не идёт, но вот отложилось у неё в голове такая манера поведения. Возможно, будучи юной увидела фильм с таким сценарием, отложилось и теперь применяет в своей жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..