Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы боитесь, что когда нибудь из-за капчи не сможете войти на сайт?

joky [64.4K] более месяца назад
1

Побаиваюсь. Я вообще не понимаю, почему она появилась на БВ, причём не всегда, не постоянно. У меня был подобный случай на одном из сайтов отзывов, который тоже вдруг стал запрашивать капчу.

Я поначалу не особенно расстраивалась из-за этого, но настал момент, когда войти на сайт стало невозможно, каждый раз после введения капчи он писал мне, что цифры не корректны.

Пришлось обращаться в техподдержку и через некоторое время они помогли, сняв капчу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Нет... абсолютно не боюсь... капча - вещь не приятная... но смысл ее бояться? Ботами я не пользуюсь (правда было раз, когда играл в игрушку, футбольный менеджер "11х11", купил себе отличного бота у братьев украинцев с Днепроперовска. Они хорошо их делают, но дорого. Индивидуального, прометелил бот два года, выиграл мне кучу призов и бонусов, а потом был успешно продан вместе командой, еще и с прибылью) и предъявить мне нечего. К капче отношусь вполне положительно. Но только вот на некоторых сайтах по проверке оригинальности текста, а копирайт я уважаю и им занимаюсь, она слишком вредная... можно было что-то и попроще сделать...

1

Капчу бояться - сайтами не пользоваться:)

Если какой-либо сайт введёт капчу, то это отнимет у вас лишние 5-10 секунд на её разгадывание - не более. Если капча будет "какой-то не такой" и разгадать её будет нереально - значит это дело админы исправят, иначе потеряют весь трафик и сайт просто умрёт. А если сайт стоящий и приносит админам деньги - такого они не допустят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..