Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой ответ на викторину в Много.ру за 26 декабря.2017 года?

Наталья0204 [60K] 10 месяцев назад
2

Я очень люблю гранаты. конечно речь идет об этом вкуснейшем фрукте, а не о гранатах для уничтожения живой силы и техники. Так что и все что из них делают мне тоже нравится. Поэтому и ответ я сразу дал правильный и прямо в викторине. И это наршараб.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Опять нам предложен достаточно сложный вопрос, на этот раз на кулинарную тему. Такой фрукт, как гранат, хорошо известен на Кавказе, в Турции, а в Центральных районах России он не растет, это дерево достаточно теплолюбиво. Это необычайно красивое деревце с тонкими, но очень прочными веточками сначала покрывается тонкими листочками и ярко-красными цветами, затем осенью на нем созревают довольно крупные гранаты, а листья становятся золотыми. Гранаты в кавказской кухне широко используют, особенно ценится их кислый сок, который прекрасно сочетается с мясными блюдами. В нем вообще очень много полезного. А в заданном вопросе идет речь о соусе, приготовленном из сгущеного сока граната, который называется Наршараб. Его умеют правильно готовить в Азербайджане.

1

26 декабря 2017 года, мы продолжаем участвовать в викторине сайта Много.ру Внимание, Вопрос! Отвечая на вопросы викторины можно с пользой провести время, узнать или вспомнить подзабытые факты из разных аспектов жизни, а так же получить баллы, которые сайт дарит за верный ответ.

На сегодняшний вопрос о приправе из гранатового сока без определенных знаний в кулинарии ответить будет сложно. Из трех предложенных вариантов нужно выбрать первый.

Верный ответ - Наршараб.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..