Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как мне сказать парню что у меня появился другой парень круче?

дарусичка [1.1K] 10 месяцев назад
5

Вот прямо так и скажите "У меня появился другой парень круче тебя", и ваш теперешний парень даст вам в глаз. И будет прав, кстати. А если серьезно, не стоит заводить романы, пока не расстались с прежним парнем. Надо с ним сначала откровенно поговорить и объяснить, что вы с ним больше встречаться не можете. Не потому что он плохой, а потому что у вас чувства прошли. Совсем прошли. И точка. А после этого уже стройте отношения с другим (который типа круче).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Что кто-то круче появился, совсем неправильно было бы сказать. Здесь может не обида появиться, а нечто более агрессивное, месть, скажем. Перерождение обиды. Боль моральная, доводящая до физической. Такая откровенность есть провокация. Выход один - скрывать на время существование *крутого* парня и попытаться без его участия решить проблему - расстаться по любому иному поводу, выдуманному, нечестному, натянутому, но без наглядной обиды. Тогда и к *крутому* уйти можно, после расставания хоть на месяц - два.

0

Конечно, лучше честно сказать, а если не сможете, то отдалиться, закрыться, думаю, он заподозрит неладное. Только вот обидно за его чувства. Поэтому все-таки лучше честно признаться. Даже если боитесь такие вещи говорить прямо в лицо, то можно написать по электронке

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..