Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пасха прилипла к форме, как вытащить кулич?

дольфаника [331K] 4 недели назад
Copylka [14.1K]
Без обид, но вопрос получился из серии: "Зачем мне холодильник, если я не курю?" Может, можно его переформулировать? Или так и должно быть?  4 недели назад
дольфаника [331K]
Наверное, трудно понять, но я не умею готовить совершенно и думала кулич и пасха одно и тоже  4 недели назад
Copylka [14.1K]
На самом деле, это частая ошибка. И в некоторых культурах, если не ошибаюсь, так оно и есть (кулич и пасха используются, как синонимы). Поэтому я подумала, что может этот запрос достаточно частый.  4 недели назад
комментировать
1

По моему вы никак не различаете что такое пасха, а что такое кулич. Это две большие разницы. Пасха делается из творога и никогда не печется, в некоторых случаях только заваривается. Пекут в духовке куличи, они делаются из теста. На картинке в одной корзинке стоит пасха, на ней стоят буквы ХВ (Христос Воскрес), в другой корзинке стоят два кулича. То, что вы написали в вопросе просто абракадабра.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..