Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каких книгах описывается ад?

SandraAlex [4.8K] более месяца назад
1

В книге Данте Алигьери "Божественная комедия" подробно описаны все круги Ада и те наказания, которые претерпевают там грешники. Причем в первом круге Ада находятся не грешники, а очень достойные люди своего времени, но не принявшие Крещение, а также и те, кто жил до Рождества Христова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если в каких то из книг кроме Божеских и описывается Ад.То в основном только где Мучают Грешные Души.

А это недает полное представление,о том какая жизнь,протекает во всей Империи Ада,которая простирается на третью часть,всей звёздной системы.Ведь только Одних Демонов Тысячи,которые противостоят Архангелам.Также тысячи легионов Джинов.А сколько Драконов и разных видов и всяких других более мелких Темных сил и ведь у Них ещё есть и дети и жены и матери с Отцами.

Я единственный на Земле,кто побывал при жизни на Земле в Аду.И хоть по всем планетам и непутешествовал,а был в столице на самой планете Ад.Во всяком случае Стражи Ада(Черти)говорят,чт­о Ад,это планета где восседает на своём троне,Сам Господин Тьмы Мялгроб(Люцифер),кот­орый ростом 2метра 40см,и на сегодняшнее число ,в отличие от Христа(сына Божьего)которому на небе 33года.Его Императорскому Высочеству 35лет.Женат на нескольких жёнах и имеет детей.

В Империи Ада,где живут и влюбляются,все граждане Ада.Жизнь протекает очень даже насыщенно и Интересно.Там очень много всяческих Интересных Зрелищ.Есть все продукты которые лежат у нас на столах у Людей,есть и Театры и много всего собрано с разных планет,от Многих других Цивилизаций.Что Я знаю про Ад.Я мог бы рассказать,но это долго,сдесь точно Места нехватит.

Главное,что Ад,в представлении Людей,это место Мук и страданий.

Это большое и сильное заблуждение.

1

в разных буддистских. вот что там пишут https://ru.wikipedi­a.org/wiki/%D0%90%D0%­B4_(%D0%B1%D1%83%D0%B­4%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D­0%BC)

1

Игрушечный, во многих, реальный, только в Библии

-1

зачем вам книги? включите телевизор и наслаждайтесь просмотром, там еще и репортажи прямые каждый день... а иной раз на себе его(ад) прочувствуете...

SandraAlex [4.8K]
 Это замечание не является ответом на вопрос.  3 недели назад
ник антел [721]
а что это по вашему???  3 недели назад
ник антел [721]
не про книги конечно же... но про ад...  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..