Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вам фильм чтец?

worker2312 [11.8K] 3 месяца назад
тэги: фильмы
1

Если речь о фильме "Чтец" 2008 года, могу поделиться своими впечатлениями. Несмотря на то, что вышел он давно, посмотрела только сейчас. Мне фильм понравился. Интересный сюжет. Подняты серьёзные вопросы. Фильм о том, как сложно сделать выбор, осудить или оправдать. О человеческих предрассудках, о том, как тяжело признаться в своём не знании, даже если от этого практически зависит жизнь. Можно ли считать героиню виноватой в том, что произошло. У неё своя точка зрения, свои причины. Она очень интересный и странный человек. Да и главный герой, прав ли он. История произошедшая когда-то оставила отпечаток на всей его жизни. Часто важные поступки в жизни человек делает подчиняясь общему мнению. А что, если можно было бы поступить так, как подсказывали человеческие чувства. Посмотреть эту кинокартину стоит. Прекрасные актёры. Есть пища для размышлений. Пересказывать сюжет не буду. Меня фильм поразил. Не ожидала того, что увидела.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..