Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какую новогоднюю игрушку Вы обязательно повесите на ёлку?

Алексиус [26.6K] 8 месяцев назад

Опишите или фото. А почему Вы именно эту игрушку обязательно повесите? По какой причине? Если есть своя особая история, связанная с этим ёлочным украшением, - расскажите!

4

Игрушек с историей на нашей елке нет, все они относительно новые, хотя покупаю их уже не каждый год. Два года точно ничего не покупала.

Но постоянным атрибутом на нашей елке являются шарики и наконечник-верхушка.

В этом году елочку старалась наряжала внучка, поэтому развесила все игрушки, которые были. Я обычно украшаю елку только шариками и мишурой. Мне кажется, что так елка выглядит наряднее и изящнее. Но в этом году у нас висят на елке даже игрушки из фетра, но елочка все равно выглядит нарядно и ярко.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В каждый новый год, наряжая зеленую красавицу, вешаем старые игрушки бережно убраные с прошлого года. Там и шары, и снеговики, сосульки, поросята! Есть игрушки которые сохранились еще с СССР! Ну и символ года докупаем, в этом году желтую или золотистую собаку, так игрушек все больше и больше с каждым годом. Есть одна игрушка, у каждого разная по форме но одинаковая по своему предназначению, это верхушка елки, будь то звезда, пика, но каждый обязательно ее наденет сверху завершая наряд елочки!

Бывает и такая верхушка!

2

Конечно же, елочный шар и мишуру. А звезда у нас даже не снимается.

1

Я каждый Год развешываю Новогодние Игрушки.Мои Любимые Игрушки Шары.Хоть есть и другие Прикольные Новогодние Игрушки,их тоже я развешываю.Люблю Украшать Окна Зелёными ветками Ели,а них цыпляю Не большые игрушки.На дверях тоже Оформляем Красиво ветками,и так-же игрушки цыпляю,и дождиком.Это Выглядет Очень Орегинально!!!Всем моим Знакомым по Душе моя Фантазия,и эта Красота!!!

1

Уже повесили. Игрушек дофига, но купили одну новую. Желтую фигурку собаки. Символ года - желтая земляная собака. Красуется на елке. Хотя я был против. У меня рыжий пиккенес. Чем не символ года? Дождался своего часа, когда будет символом. Ждет и гордится. Но и игрушка на елке, в принципе, не помешает...

1

Обязательно повешу на вершину елки красную звезду. Помню как в нашей семье ее вешали когда я был еще маленьким мальчиком. Потом я начал вешать красную звезду на Новогоднюю елку. Новогодние игрушки мы не выбрасывали даже при переезде. Вот и звезде этой скоро 50-т лет будет.

1

Вот уже лет десять ничего не покупаю. Очарование стеклянных шаров, серпантина, звезды из лампочек- ничего не заменит. А мороженое под Шурика.....

Это ощущение теплоты и сказки только можно получить в Новый год.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..