Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто пробовал готовить такой "денежный" напиток(см)?

Си34ма [32.2K] 9 месяцев назад

Такой напиток поможет открыть денежную чакру и привлечет богатство. Известно, что многие специи и травы имеют необычные свойства, которые благотворно влияют на разные сферы жизни человека. Они применяются в качестве оберегов, используются в ритуалах, а также в специальных напитках.

Нужно взять:

столовую ложку семян кунжута

2 щепотки молотой пряной гвоздики

2 щепотки корицы

2 щепотки молотого мускатного ореха

1 щепотку имбиря

Все ингредиенты нужно смешать в одной емкости и дать им полежать там минут пять. Затем нужно помешать смесь пальцем по часовой стрелке. В это время необходимо применить всю силу своего воображения и представить, что в емкости находятся крупные купюры, а не травы.

После этого смесь нужно переместить в заварочный чайник и залить двумя стаканами горячей воды. Дайте вашему денежному чаю настояться минут 15. как только он заварится, налейте себе кружку этого напитка. В процессе пития визуализируйте свое безбедное будущее.

Как подействует денежный напиток

Магические свойства трав и визуализация дают сильный эффект. Очень скоро в вашей жизни будут появляться возможности и удачные обстоятельства. Не факт, что после постоянного пития этого напитка на вас свалится мешок с деньгами. Но что точно появится в вашей жизни, так это перспективы и перемены, которые нужно правильно использовать.

Для того, чтобы денежный напиток был эффективным лучше выпивать его по чашке в день. Делать это можно и утром, и днем, и вечером. Желательно, готовить денежный напиток на один раз и тут же его выпивать. Делиться своим необычным чаем строго запрещено — если его попробует кто-то другой, то вы можете лишиться денежной удачи и счастливого будущего, уготованного вам.

Если кто нибудь пробовал такой "денежный" напиток, то какой на вкус?

1

Такой напиток пока не пробовала, но непременно это сделаю, я великий экспериментатор, без предубеждения отношусь к вашему рецепту. Много знаю не только по книгам или журналом, а пробовала. Сама сделала описанный оберег от "шумных соседей", действует, работает второй год. Знаю заговор останавливающий кровотечение, тоже работает. То, что почерпнула из научной фантастики не прошло мимо глаз и ушей. Я сумела распознать постороннюю сущность в квартире, идентифицировала за несколько дней, пыталась изгнать, бороться...

Поэтому, считаю, что предложенный вами рецепт можно и нужно испробовать, тем более, что у меня есть дежурная шутка: "как жить дальше, последний мешок денег остаётся...".

Все эти рецепты-обереги нужно принимать всерьёз, не зря нам предки оставили наследие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я такой напиток не пробовал. Стало интересно. А после распития данного напитка не пронесёт? У каждого ведь организм индивидуален. И возникает резонный вопрос: а откуда вы взяли такой рецепт? Благополучия и процветания! Рекомендую ещё почитать Александра Андреева по настрою на богатство и благополучие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..