Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше мнение : У женщин меньше травм во время женской драки чем у мужчин?

[пользователь заблокирован] [52] 9 месяцев назад

Вот выписка из одного приговора суда .

Так, Скоробогатова К.С., ДД.ММ.ГГГГ, примерно в 21-00 часов, более точное время не установлено, проходила совместно со своим сожителем А.Е. мимо третьего подъезда <адрес>, где находилась ранее незнакомая ей В.А., которая высказала в адрес Скоробагатовой К.С. и А.Е. замечание. На что Скоробагатова К.С., имея внезапно возникший умысел на причинение вреда здоровью В.А., на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, взяла В.А. руками за волосы и ударила последнюю головой о свое колено, отчего В.А. упала. После чего, Скоробагатова К.С., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на причинение вреда здоровью В.А., нанесла лежащей на земле В.А. не менее 10 ударов ногами в область груди, и не менее 6 ударов в область правой ноги, после чего не менее двух раз прыгнула на правую ногу, в область нижней части правой голени. Своими умышленными действиями Скоробагатова К.С. причинила В.А., согласно заключению эксперта № повреждение в виде травмы правой голени: винтообразного перелома обеих остей в нижней трети со смещением, которое не являлось опасным для жизни и по при признаку значительной стойкой утраты общей трудоспособности не менее чем на одну треть, независимо от исхода и оказания (неоказания) медицинской помощи, в соответствии со ст. 6.11.8 «Медицинских критериев.. .», причинило тяжкий вред здоровью В.А.

2

Женщины более эмоциональны и импульсивны, чем мужчины, но физически слабее. Поэтому они могут добивать упавшего оппонента, хотя он и не сопротивляется больше. Отсюда и серьёзные травмы. У мужчин силы побольше, поэтому бывает достаточно одного двух ударов для отключки соперника. Мужчины не имеют привычки царапаться и рвать волосы, а так же добивать лежащего человека. После драки мужики могут вместе пойти в чипок, принять анестезию и залечить раны, а женщины так не делают. Но с другой стороны в мужской драке бывает смертельный исход даже с одного удара. У женщин в кулачном бою такого практически не случается. Поэтому трудно сказать у кого травмоопаснее исход, случаи бывают разные.

система выбрала этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [52]
По поводу слабости вы заблуждаетесь женщины тоже сильные , выписку из приговора я привела, например я одним ударом тоже могу нос сломать хотя я девушка. У женщин в драке тоже бывает летальный исход. Когда женщины дерутся то одна другую тоже может отключить.  9 месяцев назад
комментировать
2

я бы не сказала, что травм больше или меньше. они скорее иные. женщины часто удивляют своей находчивостью в плане того, чем и как увечить оппонента. Мужчины в большинстве своем используют старую русскую забаву-кулачные бои.

Но вы видели выписку из приговора которую я вставила в пояснении вопроса ? Есть и другие приговора где например у потерпевшей когда подсудимая её избила выбит глаз, или нос сломан и так далее.  9 месяцев назад
9ХантеР1 [12.2K]
моя подруга работает секретарём в суде, где я лично видела покруче выписки. женская агрессия не уступает мужской. травмы бывают всякие как у мужчин, так и у женщин) и читая такие выписки женщин сложно назвать слабым полом)  9 месяцев назад
Это когда женщину дерутся или одна другую избивает вы имеете в виду ?  9 месяцев назад
9ХантеР1 [12.2K]
и то и другое) Только вот когда одна избивает другую, то можно добить и до летального исхода, а когда драка, то там немного легче все. Из одной из выписок узнала, что у одного из самого зашкварного нашего клуба обеих дам увезла скорая. после осмотра выявлено у обеих переломы ребер, отбитые почки, сотрясение мозга, глубокие и средние повреждения кожи. в общем бились они до последнего. скорую и ментов вызвала охрана клуба.  9 месяцев назад
комментировать
0

Не правда , то что вы видите на ютубе это все показуха , есть конечно реальные но их мало очень. Женщины на самом деле дерутся точно так же как и мужчины могут и кулаками , и ногами и так далее. Вы сами показали выписку из приговора как там женщина избила другую женщину , если уже если женщина кулаком ударит в нос другой женщине и он у неё сломается , то тут явно видно что женщины тоже сильные .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..