Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Часто ли Вы делаете то, чего совсем не хочется?

Ollenka [2K] 3 недели назад
10

Часто. В неделю 5 раз встаю очень рано, работа находится довольно далеко, надо успеть на автобус, если не успеешь, то придется долго ждать следующего. Есть грешок, люблю поспать и каждое утро для меня пытка, ставлю звонок раньше на 15 минут, чтобы прийти в себя. Зато в выходные отсыпаюсь.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Постоянно) Встаю каждое утро рано, на нелюбимую работу, чтобы заработать деньги и выжить в мире где совсем не хочется жить уже. Одеваю то, что неудобно или не нравится потому, что удобные и дорогие вещи стоят больших денег, которые на нелюбимой работе просто не заработать) Список до бесконечности продолжать можно)

1

Постоянно. Как начинается утро. Не хочется вставать так рано, но знаю слово "надо". Идти на нелюбимую работу, и опять "надо". Вечером готовить ужин, после сумасшедшего рабочего дня. Конечно хочется просто поваляться в ванной, скушать что-то готовое купленное. Даже пастель стелить иногда так не хочется. Охото как по щучьему велению, и ты уже на любимой подушке и под любимым одеялом.

1

А я стараюсь не делать того, чего совсем не хочется! Встаю я всегда рано и отвожу детишек в садик. Одеваю, что-нибудь спортивное - оно всегда удобно. Когда же нет настроения занимаюсь физическими упражнениями, делаю пробежки. Успехов и благополучия!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..