Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что Вы еще не успели сделать до Нового года Собаки?

Ollenka [3.5K] 8 месяцев назад
Валя Котик [27.8K]
Всем, кто не успевает что-то сделать, радостный факт:
Согласно китайского календаря, год Земляной Желтой Собаки начнется 16 февраля 2018 года и будет длиться до 4 февраля 2019 года.
Этот год сулит стабильность, основательность, жизненную мудрость (знак земли).
 8 месяцев назад
комментировать
7

Не успел долечить(или доделать?) хотя бы частично зубы. А все потому что дорого очень(ну это понятно), а хороших и профессиональных врачей мало, одни халтурщики судя по оставшимся зубам во рту. К Новому году и успею только удалить нервы в парочке проблемных зубах, а то в праздники зубного врача как в поговорке - ищи ветра в поле! Продукты еще не все куплены, подарки не куплены, праздничных хлопушек, бенгальских огней еще нет, не купили мандарины - одна кислятина кругом попадается. А в остальном прекрасная маркиза, даже работа есть с нищенской зарплатой(не растущая совсем в отличии от цен - спасибо Набиуллиной ни дна ей ни покрышки) и вагон оптимизма.

система выбрала этот ответ лучшим
3

До нового года я не успела и скорее уже не успею устроиться на работу. С грустными , совсем не праздничными мыслями подойду к его встречи.Подарочки надо еще купить, кое-какие продукты для приготовления новогодних салатов. И не много подлечиться.

1

Почти все, что смогла уже сделала. Осталось позаботиться о подарках брату и его жене, купить фрукты. Но за оставшуюся неделю я с этим справлюсь. В общем-то, все, что планировала, то и сделала. Осталось дождаться праздника, встретить год собаки. Должен быть год неплохой, это же мой год.

1

Тоже на работу не успела устроится. Но, ведь по китайскому календарю год собаки наступит только 18 февраля. Так что всё ещё успеем.

0

Не всем ещё успела купить подарки. Не до конца доделала работу в плане отчётов. Конкретно до нового года собаки - я не знаю. Собака мало чем отличается от лошади, обезьяны,тигра и т.д.

Конечно, важно перейти в новый год с чистой совестью.

0

Не успели выплатить долг. Так и пойдём видимо в Н.г. И к столу ещё нмичего не купили. Да и не хочется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..