Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что такое ненужные домашние питомцы?

Рысси [40K] 3 недели назад

Что такое ненужные домашние питомцы?

Как вы относитесь к этой акции?

В Дании зоопарки просят нести им своих домашних питомцев на корм львам...

источник

6

Честно говоря, после расчленения несчастного жирафа Мариуса, у меня сложилось особое мнение о самих сотрудниках зоопарка. Такое впечатление, что там окопались какие-то маньякоподобные лица. А мы все знаем, что подобное притягивается к подобному, там видимо здоровых психически людей просто не принимают на работу. И вот в результате прямо в центре Дании живет сообщество людей, по которым плачет психбольница, но просто этого никто видимо еще не понял. А я б на месте датских врачей, которые так щепетильны к шлепку, отвешенному ребенку, что сразу его советуют за жестокость отобрать у родителей, приглядеться к персоналу зоопарка и протестировать там всех на вменяемость. А иначе потом начнется что-то и еще похлеще. Вроде того, что вы приносите гиенам своих умерших родственников, что же добру пропадать! Я считаю, что уже сумасшествие сквозит во всем этом поведении и того кошмара, о котором я написал дожидаться не следует. Если б я был датчанином, то обратился б в органы власти, чтобы сотрудников подвергли проверке, а так... Просто остается бессильно возмущаться.И понимать, что ненормальные люди имеют право работать в зоопарке.

2

Так можно не знаю до чего дойти, сначала парализованные кошки, потом младенцы с уродствами и серьезными заболеваниями. Проверку психического здоровья не помешает провести этим работника, в Дании.

2

Я бы им предложил вместе с ненужными домашними питомцами, и себя отдать на корм львам! Что за звиздец с этим миром???

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..