Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему любим одних, а замуж выходим за других?

Шпигель [26.1K] 8 месяцев назад
2

Потому что обратили внимание на что-то другое. Быть может на зло любимому выскочили замуж или позарились на финансовые блага. Потом пожалеют, конечно. Или будут всю жизнь думать о любимом, локти кусать, смотря на постороннего человека рядом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это не всегда так, я очень сильно была влюблена в своего мужа, это была настоящая страстная любовь, до этого у меня такого не было, так крышу не сносило!!!А про то почему не всегда за любимых выходим, то любовь могла быть и не взаимной, или не слишком выгодным был жених.

1

Девушек вообще сложно понять. У меня недавно была ситуация, которая продолжается по сей день.Рассказывать можно часами, но в кратце если. Познакомился с девушкой повстречались и в итоге стало понятно, что ни я ей не подхожу ни она мне. Ни о какой женитьбе и речь не шла, а она видимо влюбилась и хочет замуж (ни раз об этом было сказано). Постоянно пишет и интересуется, хотя всё выяснили уже давно.

1
  1. Если этот человек женат.
  2. Если слишком большая разница в возрасте. Пример: Виталина Цымбалюк и Армен Джигарханян, обожать кумиров стоит на расстоянии.
  3. Если любовь прошла. Это, кстати, самая веская причина выйти замуж за другого человека.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..