Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У кого-нибудь получилось построить отношения после (см)?

Insomniac Ira [530] 5 месяцев назад

У кого-нибудь получилось построить отношения после знакомства на сайтах или через приложения для знакомств?

6

Знаю тех, кто познакомился на сайте знакомств и вот уже несколько лет проживает в счастливом (со стороны так кажется) браке. У меня одноклассник после развода искал себе жену на подобном сайте. Тщательно прошерстил весь список проживающих поблизости женщин и одна из них ответила взаимностью. Теперь они семья.

Знаю и тех, у кого в силу разных обстоятельств отношения так и не сложились, хотя и длились более трех-пяти лет. Ну а тех, у кого знакомство на подобных сайтах вылилось в быстротечный роман либо вовсе оказалось очередным разочарованием, вообще полно. Так что все бывает, не стоит так уж скептично относиться к такого рода знакомству.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Слава богу, такое даже в голову не приходило) Это выглядит не очень привлекательно: сначала надо себя расхваливать) а потом когда-нибудь, если хоть как-то и непонятно о чем договорились, то встречаться и идти оценивать и себя давать оценивать, как на рынке)

На мой взгляд, это только для несчастных людей, которые готовы встречаться с первым встречным.

0

Да, мой знакомый решился на знакомство через интернет. Более того, когда он встретился с девушкой та значительно отличалась от фотографии, которая была на сайте, она объяснила это тем, что хотела посмотреть сначала со стороны и решить самой подходить к человеку или нет. Несмотря на это обстоятельство они уже несколько лет вместе. Но мне кажется, что удачных примеров не очень много. Не соответствует это нашему менталитету, если только среди молодежи.

0

Среди моих знакомых таких нет, все познакомились традиционным способом. А вот знакомые знакомых, есть. Познакомились они сначала на форуме, начали общаться, потом решили встретится и перенесли свои отношения из интернет пространства в реальную жизнь, живут более года, всё хорошо. А вот целеноправленно что бы с сайтов знакомств никого не знаю, но наверняка есть.

0

Знаю такие пары, но там нет четкой статистики, сколько распалось пар, а сколько счастливы и уже в браке. Есть и такие, кто расходился и опять сошлись.

Есть интересный пример, мужчине за 50, девушке недавно 40 исполнилось. Познакомились на сайте знакомств. Живут уже года 3-4.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..