Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На кого похож Павел Грудинин внешне? Кого напоминает? Какого он роста?

Любопытство [118K] 11 месяцев назад
категория: другое
5

Павел Грудинин - это новая фигура в политике России,которая стала известна в свете новых событий предвыборных событий Президента России в 2018 году.

Павел Грудинин родился в 1960 году,20-го октября. Он занимает пост директора совхоза им. Ленина в Подмосковье.

Внешне, как стали отмечать, он похож на И.В. Сталина, но ростом и телосложением он выше и покрупнее Генералиссимуса.

5

Мне он кажется похожим на доктора Комаровского. Только у доктора в глазах искринки, а у Грудинина взгляд тускловатый.

Павел Грудинин напоминает мне нескольких людей сразу. Это обычные, не публичные люди. И все они носят усы, а по национальности болгары или евреи.

4

Действительно, я согласна с предыдущими ответами авторов, что у Павла Грудинина лицо имеет семитские черты. Поэтому его легко можно сравнить с людьми, которые имеют такую же национальность. К примеру, я могу сравнить его с Андреем Ургантом. У Андрея Урганта только нет усов, но ведь усы всегда можно вырастить или, наоборот, сбрить. А в остальном, я считаю, сходство, несомненно, есть - даже мочки ушей у них одинаковые: очень удлинённые к низу.

С другой стороны Грудинин очень похож на Жириновского.

А рост у Грудинина приблизительно 174 см, потому что он ниже Жириновского, у которого рост 176 см, ведь Жириновский всего на несколько сантиметров выше Путина, а у Путина рост 171 см.

4

Все, кого тут уже назвали, мне тоже сразу вспомнились, когда я задалась вопросом, на кого похож Грудинин.

А ещё он мне напоминает Чарли Чаплина, поэтому я и спросила о его росте.

И ещё вспомнился артист Джей Джона Джеймсон. Сравните.

3

Да много на кого похож. У Павла Грудинина в роду были евреи и потому у него типичное семитское лицо.

На Михаила Гусмана, например, он похож.

Это Гусман.

А это Грудинин.

грудинин

Или на Немцова, если усы сбрить. Немцов, напомню, тоже имел еврейские корни.

грудинин

А вообще, такое впечатление, что мы президента Израиля будем выбирать: Собчак, Жириновский, Явлинский, теперь вот Грудинин.

Эйяфьядлай­ёкюдль [88.6K]
Ещё вспомнила на кого похож Грудинин. На Родченкова.  10 месяцев назад
комментировать
1

Он очень похож на подставного кандидата, цель которого - расколоть электорат одного из соперников кандидата-союзника, при чем "работает" товарищ в паре с К.Собчак. Они электорат одного недопущенного кандидата, фамилию которого не принято называть в официальных кругах, пытаются тянуть, как одеяло, с разных его сторон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..