Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На кого похож Павел Грудинин внешне? Кого напоминает? Какого он роста?

Любопытство [98.8K] более месяца назад
категория: другое
5

Павел Грудинин - это новая фигура в политике России,которая стала известна в свете новых событий предвыборных событий Президента России в 2018 году.

Павел Грудинин родился в 1960 году,20-го октября. Он занимает пост директора совхоза им. Ленина в Подмосковье.

Внешне, как стали отмечать, он похож на И.В. Сталина, но ростом и телосложением он выше и покрупнее Генералиссимуса.

5

Мне он кажется похожим на доктора Комаровского. Только у доктора в глазах искринки, а у Грудинина взгляд тускловатый.

Павел Грудинин напоминает мне нескольких людей сразу. Это обычные, не публичные люди. И все они носят усы, а по национальности болгары или евреи.

4

Все, кого тут уже назвали, мне тоже сразу вспомнились, когда я задалась вопросом, на кого похож Грудинин.

А ещё он мне напоминает Чарли Чаплина, поэтому я и спросила о его росте.

И ещё вспомнился артист Джей Джона Джеймсон. Сравните.

3

Действительно, я согласна с предыдущими ответами авторов, что у Павла Грудинина лицо имеет семитские черты. Поэтому его легко можно сравнить с людьми, которые имеют такую же национальность. К примеру, я могу сравнить его с Андреем Ургантом. У Андрея Урганта только нет усов, но ведь усы всегда можно вырастить или, наоборот, сбрить. А в остальном, я считаю, сходство, несомненно, есть - даже мочки ушей у них одинаковые: очень удлинённые к низу.

С другой стороны Грудинин очень похож на Жириновского.

А рост у Грудинина приблизительно 174 см, потому что он ниже Жириновского, у которого рост 176 см, ведь Жириновский всего на несколько сантиметров выше Путина, а у Путина рост 171 см.

3

Да много на кого похож. У Павла Грудинина в роду были евреи и потому у него типичное семитское лицо.

На Михаила Гусмана, например, он похож.

Это Гусман.

А это Грудинин.

грудинин

Или на Немцова, если усы сбрить. Немцов, напомню, тоже имел еврейские корни.

грудинин

А вообще, такое впечатление, что мы президента Израиля будем выбирать: Собчак, Жириновский, Явлинский, теперь вот Грудинин.

2

А давайте обсудим типичное "русское" лицо Владимира Владимировича Путина, мама которого была еврейкой (Шаломова). В ВВП протекает 50% еврейской крови. У Грудинина только 25% от дедушки по маме. Неправильный еврей полюбил русскую девушку. От этой любви родилась мама Павла Николаевича. По папиной линии Грудинин чистокровный русский. Выходит Грудинин на 75% русский. А тот факт, что в нем есть еврейская кровь, позволит ему без фанатизма восстановить правильный национальный баланс в государстве российском. Евреям приносящим пользу государству нечего опасаться. Русский народ получит по праву доминирующую роль, но и другие народности впервые за 36 лет, с 1982 года, после воцарения еврея Андропова, получат свое представительство.

1

Вот почему я не против Путина (упаси Бог) - я за Грудинина и широкий левый фланг реальных российских патриотов, профессиональная команда которых возродит так мной любимую РОССИЮ. Я в этом уверен. Подумайте, если у вас время для отложенной мечты о справедливости. Как недавно признался видный экономист России Делягин, недавно он узнал о реальном состоянии золото-валютных резервов России. Если этот режим продолжится у России есть один год, максимум два, после чего начнется дезинтеграция и развал страны. Запас прочности практически исчерпан. А потому каждый кто пойдет на выборы должен понять - он тот кто будет нести ответственность перед Богом за судьбу России.

1

Он очень похож на подставного кандидата, цель которого - расколоть электорат одного из соперников кандидата-союзника, при чем "работает" товарищ в паре с К.Собчак. Они электорат одного недопущенного кандидата, фамилию которого не принято называть в официальных кругах, пытаются тянуть, как одеяло, с разных его сторон.

Юра999-999­-999 [21]
Алекс, прошу прощения, но ваши подозрения похожи на бред бредовый. Вы Грудинина привязали к Собчак?))) Да коммунисты ее на дух не переносят, как и она их, и батя ее воровитый. Вы говорите что Грудинин занял место Навального, имя которого вы не способны произнести в суе. Но Левый фронт, лидерами которого являются коммунисты давно говорят - власть коррумпирована, нагло грабит народ, срослась с криминалом, и в любой момент может покинуть Родину, избежав заслуженного наказания. Эти временщики рядятся в патриотические рясы, по сути являясь иудами в прямом и переносном смысле. Что касается Навального, то он замазан связями с западными спецслужбами. Но говорит часто правильные вещи. Мудрость человека состоит в том чтобы взять на заметку важное и отбросить вредное. Что касается Грудинина, то похоже это и есть тот человек который предсказан в 1992 году представителями особого отдела КГБ СССР занимавшимися энергетической охраной VIP-персон Союза, в т. ч. Горбачева.  2 недели назад
Юра999-999­-999 [21]
Да, такой отдел существовал и в 1992 году я с этими людьми встречался. Они мне рассказали о войне на Кавказе в конце 90-х. О том, что в 1999 году Президентом России станет ленинградец. Бывший сотрудник КГБ. Человек огромного обаяния. И по началу при нем экономика станет стремительно расти, но за счет энергоресурсов. Но реальная экономика развиваться не будет. А потому когда цена на ресурсы упадет страна будет стоять на краю пропасти. Но сможет выжить, потому что когда будет совсем тяжко придет новый руководитель который сделает Россию по-настоящему Великой. Вот такие слова я слышал своими ушами. И вместе со мной их слышали десятки людей в Бресте, в Доме пионеров, где проходили курсы экстрасенсорики и мануальной терапии.  2 недели назад
Юра999-999­-999 [21]
Повторяю, это был 1992 год. Делайте выводы. Лично я в начале был шокирован, как точно все предсказано. А теперь частенько злюсь на россиян, не понимая как они не видят очевидного. Но может быть и напрасно. Всему свое время. Другое дело что жизнь скоротечна, а хотелось бы пожить при возрожденном Союзе, о котором Путин сказал: "Да это бред". Все ждут когда же в России придут к власти настоящие, а не фейковые патриоты.  2 недели назад
Юра999-999­-999 [21]
И последнее. Чтобы у вас не возникло ощущения будто это батька начинает играть на стороне коммунистов, или оппозиционный фанатик сидит выдумывает небылицы, должен сказать что я глубоко верующий человек. Ложь, тем более в публичном пространстве, на большую аудиторию для меня неприемлема, просто недопустима. Ложь искажает пространство вокруг того кто ее излучает, и становится невозможным получать чистую, абсолютно правильную информацию. Так уж получается, что благодаря воздержанию от лжи, и постоянным поискам правды я ее так или иначе всегда получаю. И это происходит совершенно естественно. "Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся".  2 недели назад
Юра999-999­-999 [21]
Не хотел пересказывать предсказания, касающиеся личности следующего за Ельциным Президента РФ. Видит Бог мне это делать особенно противно. Но видимо мой долг сказать то что возможно побудит вас к правильному выбору. Кто-то в зале. где находилось много людей задал вопрос: "Я слышала, что вскоре родится антихрист. Говорят это произойдет в Иерусалиме. А как думаете вы?". На этот вопрос нам сказали что это не так. Он давно родился. И это тот о ком мы вам говорили - следующий руководитель России (следующий после Ельцина). Вы вероятно отнесетесь к этому как к бреду. И это естественно. Меня данная часть предсказания в то время тоже не интересовала. Уж больно все лихо и неправдоподобно выглядело.  2 недели назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
0

Ну вот. ) Стоило мне написать то что написал, мой ящик с которого я зарегился на этом сайте был взломан и заблокирован. НАВЕРНОЕ СЛУЧАЙНОСТЬ. Вот почему те кто слышал все о чем я написал все эти годы молчат. Откровенно говоря и я не хотел вмешиваться. У меня сильно развита интуиция и она мне подсказывает не лезть. Другое дело если Россия развалится всем нам будет каюк. Тем кто очень озабочен "моими бреднями" обещаю больше не распространяться. Оно мене надо?..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..