Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как понять - судьба свела его/ее или - случайность ? Мнения?

Оксана-Ксюша [36.6K] 3 недели назад

Обоснования!

Спасибо за ваши ответы!

2

Я никогда не верила в случайности, жила по кем-то свыше написанному сценарию. Но однажды я посмотрела на ситуацию с другой стороны.

Пришла работать в организацию, познакомилась со всеми сотрудниками. С кем-то начала общаться вне работы. С одним парнем частенько говорили по душам, но непродолжительно. Делились о своих партнерах, планах на выходные, обсуждали и совсем посторонние от работы темы. Я виделась с его девушкой, он видел моего парня. Прошло 2,5 года. Был корпоратив, после которого мы не расстаёмся. Женаты. Свела судьба, не иначе,т.к было много препятствующих моментов, чтобы мы не пошли на него.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Судьба и случайность два взаимоисключающих понятия. Потому если человек верит в судьбу. То к нему и его жизни он будет применять на все события судьба . И в этом случае будет судьба свела. Так как судьба это то что должно было случится и по другому не может быть. А вот те кто не верит в судьбу уже к себе могут применять случайность. Потому такой человек будет для себя какие-то знакомства объяснять как случайность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..