Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Муж обвиняет меня в том, что я спала сего братом, что делать?

Lilu1985 [1.7K] более месяца назад

Ситуация такая муж говорит, что я спала сего братом, но этого не было. Брат живёт далеко приезжал два раза и он говорит, что брат ему сказал, что у нас с ним было все мои оправдания сводятся к "правда глаза тколет", что делать?

категория: семья и дом
3

Брат неизвестно в каких отношениях с вашим мужем, возможно, что ему хотелось как-то досадить ему. А иначе откуда такое? Либо ваш муж соврал, либо брат. Если брат женат, то лучше связаться по скайпу с его женой для начала и рассказать эту историю. В этом случае брату ничего не останется, как клясться и божиться, что все это ложь. Если же брат неженатый, то предпочтительнее сначала с ним переговорить и рассказать, что ваш муж вот такое утверждает, согласен ли он сказать, что это ложь? А иначе вы рискуете нарваться как раз на то, что при одновременном разговоре по скайпу брат начнет доказывать, что это правда(а вдруг будет так? ). Тогда ваше слово будет против его. А ревнивому мужу ближе будет то, что подтверждает его ревность. Но вообще картина вырисовывается неприглядная.

Попробуйте и сами поговорить с мужем и давить на логику. Спросите его, разве брат стал бы похваляться брату, что опозорил себя в его глазах, что наплевал на него как на брата. А ведь так выходит, что брат пренебрег всеми узами родства, чтоб сделать подлость, чтоб сделать блуд с женой родного человека. Спросите, это ведь разве его не чернит как подлеца и предателя? И он так прямо и хвастался: "А знаешь, братик, я такой подлец и такая тварь, я наплевал на тебя, на все родственные связи и с женой твоей переспал, чтоб быть вечно проклятым тобой? " Это нормально? Скажите, разве это не говорит о том, что брат этого либо не мог сказать, либо это его месть. При хорошем отношении к брату разве так было бы? Да послал бы куда подальше и все. А это означает, что все ложь. Убеждайте его, заставьте увидеть полную картину того, что ваш муж говорит. Он говорит, что у него брат-подонок? Он отдает себе в этом отчет? В общем, здесь необходимо напирать на противоположную сторону. И увидите реакцию. Спросите: "И ты веришь, что брат подонок? Тогда зачем ты считаешь его братом и приглашаешь?"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вариантом достаточно много. Особенно если они близнецы, то задумайтесь, может это и правда. Если не близнецы, то один вариант точно ваш:

• Объяснить ему, что брат был не его, а ваш. С его братом не спали, хотя хотелось.
  • Объяснить, что его брат спал не с вами, а со своей сестрой. Хотя думал, что с вами.
  • Наехать, что там сам черт не мог разобрать кто с кем спал. И с кем, кстати, спал ваш муж? Пусть задумается.
  • Собрать очную ставку. Пусть, глядя в глаза, тот брат скажет при муже, спал с вами или нет.
  • Вспомните Клинтона и что там приводилось в доказательство. Повторите дознание по примеру США. Только наоборот. Пусть тот брат расскажет что у вас как и где при муже.

Возможно просто поговорить с мужем, если, конечно, он вменяем. Удачи.

1

Сказать ему так:"Я тебе скажу это только один раз! Я не позволю оскорблять меня мерзкими подозрениями! Я никогда не спала с твоим братом. Еще раз скажешь, что то подобное и я уйду от тебя. Ты не будешь издеваться надо мной и трепать мне нервы. Ты или веришь мне или нет. Если веришь - больше никогда не повторишь, а если нет - у тебя ушла любовь, завяли помидоры." Все!

1

Ну если он в это верит. Чтож по мужски то не разберётся с братом?! Очная ставка, пусть приезжает "чудо" брат и выяснить отношения. А то может муж предъявляет, а сам знает, что это не было. Знавала такую семью. Муж вечно издевался и идиотничал над женой, бедолага с кем только не "спала", со всеми столбами. Натура такая у мужика была "блох" искать на человеке.

0

Только свести их вместе и все выяснить лицом к лицу.Да в вашем случае можно по скайпу,или дождаться нового приезда вашего "брата".Ничего другое не поможет.Потому,что уважающий себя и свою жену муж в такую ерунду не поверит.

0

Позвонить при муже его брату по скайпу что Вы все участники разговора друг друга видели. И задать при муже вопрос его брату зачем он такое соврал .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..