Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Манящий, загадочный вкус первого поцелуя. Какой он для Вас?

DMJ2411 [14.5K] 9 месяцев назад
4

Думаю, каждая девушка помнит свой поцелуй с каждым партнером. Это какая-то магия. Пусть в некоторых парах и с неоправданными ожиданиями.

Я периодически вспоминаю наш первый поцелуй с мужем. Декабрь. Корпоратив. Внезапно выключили свет на танцполе. Свет только за барной стойкой и от огоньков многочисленных гирлянд. И вот неожиданно меняется музыка на медляк и чьи-то большие руки обнимают тонкую талию и вовлекают в танец... шёпот на ушко и пара удаляется в другой конец зала, где совершается первый поцелую. Сладкий, страстный, продолжительный.

Так целует меня теперь уже мой муж.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А мне мой первый поцелуй был противен. Мне было 17 лет, и целовалась я со студентом-курсантом военного училища. Он, хоть и был симпатичен внешне, но не подходил мне вообще никак. К тому же, он был привержен садо-мазо играм, и запер меня и себя в аудитории, а потом заставил меня кое-что делать (а не просто целоваться). Очень надеюсь, что никогда больше не встречу данного человека на своем пути.

2

Первый ноцелуй заполнился на всю жизнь и сейчас как вспомню привкус стоит во рту, настолько отвратителен был думала больше никогда целоваться не буду. А целовалась с парнем который курил БеломорКанал да ещё и был пьяный. Так что можете представить как было противно, хотя сам парень был симпатичный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..