Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие недостатки, что изменить во внешности (см.)?

Вера568 [61] более месяца назад

Что ни так во внешности

ОчДобраяМн­яшенька [65.9K]
только грудь увеличить, а все остальное и так сойдет  более месяца назад
Сергей 5 [33.8K]
Всё прекрасно, никого не слушайте!  более месяца назад
Вера568 [61]
Что же вы слова меняете,недавно говорили что мне надо все лицо переделать,жалко что ли стало  более месяца назад
то был сарказм. он же написал: "это я придираюсь ради вопроса"  более месяца назад
Сергей 5 [33.8K]
Вы красавица, ничего не надо менять вам. Вы что, не верите мне? Я вопрос принимаю как вопрос, а ни как вашу личную внешность, я вас не знаю и не видел. ))  более месяца назад
все комментарии (еще 20)
комментировать
2

Привет, Вера! На фото ты в "натуральном" виде. У тебя всё прекрасно и естественно. Сейчас не многие могут этим гордиться. Естественно, перед "выходом в Свет" надо преобразиться, как делают все женщины. Для этого надо сходить в салон красоты к косметологу-визажист­у, подобрать по вкусу и сделать причёску. Для этого можно посоветоваться с опытным мастером. Думаю, плохого Вам не посоветуют. Обработать ногти - маникюр, педикюр. Естественно надо подобрать нижнее бельё и верхнюю одежду со вкусом. Лучше посоветоваться со специалистами-модель­ерами. Ну или, хотя бы с подругами, которые разбираются в этом. Но главное-то не в этом. Главное - в манере себя вести, вести себя непринуждённо, манере говорить, умение общаться на достойном уровне, чтобы попасть в поле зрения окружающих, чтобы им было интересно с Вами общаться. Не стесняться, не комплексовать, но и не быть выскочкой ("в каждой бочке затычка") Вот такие рекомендации ямогу Вам дать, исходя из своего жизненного опыта. Удачи Вам и счастливого Нового года!

система выбрала этот ответ лучшим
и как стать интересной? мне тоже надо знать!  более месяца назад
комментировать
0

По представленному фото, я бы посоветовала только скорректировать форму бровей, под более модную молодежную форму, более естественную - потолще и поровнее, зря вы их так выщипываете, выдает возраст за 30. А остальное очень даже симпатично, данные для дальнейшей работы есть) То есть если одеться со вкусом, сделать удачный макияж, то вы будете королевой!)

0

Уменьшите глаза, увеличьте губы, снимите цепочку, замените футболку, накрасьте губы, постригите брови, наклейте ресницы, умойтесь, подстригитесь, но вообще и так красавица, это я придираюсь ради вопроса.

Или во внешности комнаты что изменить?

не надо калечить психику ребенку!!!! это симпатичная девочка!  более месяца назад
Сергей 5 [33.8K]
Читайте да не подбавляйте. Ей надо уменьшить глаза. Лёгкий прищур это класс. Надуть немного губки. Но не силиконом, а самой, как будто обиделась. Снять цепочку, она и без неё красавица. Заменить футболку и ещё раз сфотографироваться. Будет фотосессия. Умываться всем надо. Я и то умываюсь. Брови девушки все любят стричь, когда мамы дома нету. А с ресницами я поторопился, да. Они у неё и так длиннющие и красивые.  более месяца назад
нормальные у нее глаза, брови просто причесать, они и так выщипанные как надо.  более месяца назад
Сергей 5 [33.8K]
Ну что вот вы придумываете, зачем причёсывать брови ей, вы что? Ей так идёт. Гляньте какие красивые бровки, загляденье одно!  более месяца назад
они в разные стороны торчат. не красиво. надо причесать чтобы были более аккуратными.  более месяца назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..