Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему желания, загаданные под Новый год, сбываются?

Аеленна [1.9K] 2 месяца назад

как загадать желание под новый год

сбываются желания под новый год

как новый год встретишь так и проведешь

1

Напишите на бумажке 3 желания (лучше на тонкой и не набольшой) в 12 под бой куранток , проглотите запив шампанским.

Второй вариант написать так же 3 желания но нужно успеть сжечь эту бумагу , пепел в бокал шампанским и выпить в 12 часов под бой курантов.

Мы верим в чудо особенно в Новогодние, хочется волшебства скорей сего из за нашей веры и сбываются Новогодние желания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

К вашему вопросу не хватает статистики, которая подтверждала бы, что новогодние желания сбываются. Лично мой опыт говорит об обратном. Хотя я не исключаю, что если чего-то очень сильно захотеть, то при определенной доли везения, желание и исполнится. Но это касается всех желаний, независимо от того сделаны они под Новый год или в обычный день.

Аеленна [1.9K]
если бы не сбывалось, то люди не верили бы в это. другими словами "из пустого колодца не пьют"  2 месяца назад
VALMA [57.9K]
Опять что-то неконкретное "люди". Кто эти люди? Среди моих знакомых таких нет. Впрочем, дети, конечно, верят и в исполнение желаний, и в Деда Мороза, и даже в Бабу Ягу.
Но в любом случае, утверждая, что желания сбываются (а это подразумевается вашим вопросом) аргументируйте, приведите доказательства этого.
 2 месяца назад
Аеленна [1.9K]
у меня есть знакомые у которых сбывалось, имена и фамилии этих людей у меня нет права здесь приводить, да и вряд эти имена здесь кто то знает. вопрос возник у меня именно в таком виде, и он для тех, кто в теме.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..