Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Не могу выбрать между двумя девочками. Что делать?

Blekca [2] 9 месяцев назад

Меня любят две девочки, обе, по моему, красивые, я пытался встречаться с одной, но другая из - за меня плачет, при чём очень сильно, а пытался встречаться со второй, скучаю по первой, мне с обоими одинаково хорошо, и обеих я одинаково сильно люблю, кого выбрать? И пожалуйста, не пишите ответы типа "найди третью" и т. д.

Броненосец Рассветкин [52.6K]
надо созреть, повзрослеть и все будет хорошо.  9 месяцев назад
комментировать
7

Если не можете выбрать из двух, значит надо дождаться третью. Не шучу. И как не скажешь о "третьей"? Эта сложная ситуация, если надо осуществить выбор, а не получается.

Значит ни одна из двух девушек так не запала в душу, как в идеале должно быть, значит просто не ваше. Хотя... может быть стоит все взвесить и трезво оценить ваши отношения -плюсы и минусы. Возможно, что просто надо время, чтобы определиться.

В вашей истории кто-то в любом случае будет лишним. Но надо по-взрослому этот вопрос решить.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Любовь - это не выбор, а - решение.

Судя по тому, что вы пишете,девочки в лучшем случае - влюблёны(временные чувства, страсть, влечение) в вас, а вернее зависимы от вас в разной степени, но уж точно они вас - не любят, равно, как и вы их.

Все участники этой "драмы" - незрелые люди, именно поэтому вы "бежите" за тем, что - хочется, и не знаете, что вам - нужно.

В большинстве своём, то, что - хочется, совсем нам - не нужно.

Правильно будет, если вы оставите обеих "кандидаток", что-бы не морочить головы им и себе.

Если вы не хотите поступить - правильно и вам всё равно хочется "пощекотать" нервы, то выбирайте ту, которая - не плачет, но имейте ввиду, что вы позже и с ней расстанетесь.

2

Скучать, это ещё не значит любить.

Чтоб разобраться с девочками и выбрать одну из них, нужно просто расстаться с обеими на неопределенное время и к которой потянет сильней, значит нужно ту и выбирать.

Только вторую нужно в таком случае забыть, потому что опять будет прежняя картина и не будет ни конца, ни края.

Как раз за это время расставите все мысли в своей голове по местам, поразмышляете над своими поступками и может поймете, что ни с одной из них Вам не хочется встречаться, а станете искать ту, единственную, которую ни с кем не захочется делить и ни с кем не захочется сравнивать, а выберите её навсегда и бесповоротно.

1

Конечно бери ту, у которой грудь больше )

0

Не, здесь без третьей не обойтись. Она должна не плакать и не рыдать, а держать тебя чуть-чуть на расстоянии. С легкой холодцой... Нафига тебе эти девицы, который намотаться на тебя готовы и придушить своей любовью? Ищи достойную. Сам ее выбери и добейся. Построй с ней откровенные и прямые, обязательно взаимные отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..