Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
16

Стоит ли заходить на БВ в новогоднюю ночь, почему?

Инспектор Гул [13K] 9 месяцев назад

Испортят всё праздничное настроение,или, наоборот - улучшат его и сделают ещё праздничнее?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
9

Все зависит от обстоятельств. Если Новый год отмечается в большой компании, идет веселье, тут, пожалуй, будет не до заходов на БВ. Напротив, Вы можете обидеть своих друзей, если уткнетесь в планшет или айфон во время застолья или танцев.

Но если вы отмечаете НГ дома в спокойной обстановке в узком кругу семьи, или даже в одиночестве, то совершенно естественно зайти на сайт, послать поздравления, ответить на пару вопросов, это нормально. Поскольку я обычно встречаю этот праздник в узком кругу, состоящем из моих кошек, предварительно съездив и поздравив сына, его жену и внуков 31 декабряря, то ничто не может помешать мне зайти на БВ и не один раз. В том числе и в новогоднюю ночь.

Конечно же очень приятно поздравить друзей и многочисленных знакомых на нашем сайте, самой получить поздравления, узнать какие-то новости, это так естественно. При этом никогда не чувствуешь одиночества, благодаря интернету, поднимается настроение, и я не верю, что кто-то его может испортить в такой день.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Не представляю, каким образом БВ может испортить праздничное настроение. Во всем есть свои плюсы и минусы: бан - это возможность отдохнуть от проекта и по-другому разнообразить свой досуг, штраф - вообще мелочь, неприятное личное сообщение или комментарий - это возможность поупражняться в острословии, и в крайнем случае их можно отключить. Таким образом испортить праздник БВ точно не сможет, а вот немного поднять настроение запросто - достаточно получить в подарок премиум или приятное послание от незнакомки (незнакомца). Лично у меня такое было, причем даже не в новогоднюю ночью.

Но вообще виртуальная жизнь не должна сильно влиять на реальную. И если это не так, то надо к этому стремиться.

Что касается новогодней ночи, то для меня она не сильно отличается от обычной. По ночам я сплю, поэтому заходить на БВ точно не будут.

11

Интересно просто. В прошлую ночь зашел (буквально через 10 минут после боя курантов) - людей мало, но есть, причем тут только истинные ценители БВ, никаких тебе ботов или разных там фриков. Задал вопрос - ответят тут же , искренне и непринужденно. Кто на БВ в хорошем смысле "подсел", тот заходит сюда в любое время, тем более в Новогоднюю ночь, почему бы и нет? Это такая себе вишенка на новогоднем тортике - попробуйте, интересно весьма. Но, правила нарушать не стоит - возможно сразу же вам ничего и не будет, модераторы могут тосты "толкать" за праздничным столом, но вот часиков через 6-7 наступит "горькое похмелье".

8

Заходить на БВ в Новогоднюю ночь- стоит!

Ваше настроение скорее всего здесь улучшат, я вряд ли могу заподозрить, что найдутся те, кто пожелает его испортить (обычно тут редко такое происходит- по себе сужу), а если кто и попытается это сделать, в новогоднюю ночь модераторы быстро пресекут стремления негодяя.

Кроме того, в новогоднюю ночь на БВ скорее всего, будет повышенный онлайн. Наши коллеги за праздничным столом достанут свои смартфоны, и уверен, многие будут просматривать вопросы-ответы, писать свои.

Кроме того, в Новогоднюю ночь большая часть жителей нашей страны свободна, и отдыхает сидя за компьютером, или лежа на диване со смартфоном, просматривая интересующие их вопросы. Уверен, многие наткнуться на БВ- а значит выгода от вопросов заданных в новогоднюю ночь будет больше, что не может не радовать!

Всех с наступающим :)

6

Заходить куда-либо и к кому-либо в новогоднюю ночь - личный выбор каждого. Кто-то заходит в гости к друзьям. Кто-то к родственникам. Кто-то в Интернет. А кто-то в Интернете выбирает БВ.

Мой совет: зайдите, посмотрите, почитайте, попишите, но не надолго. Новогодняя ночь бывает один раз в году. Посвятите её тому и тем, что и кто находится вокруг Вас в реальной жизни. А в Интернете наверняка будет мало людей - немного читателей, минимум собеседников.

Но если кто-то почувствует себя одиноким, обязательно зайдите и побудьте подольше. Вдруг найдёте родственную душу, с которой приятно будет, так сказать, "посотрудничать"?

Мне кажется, что в эти волшебные часы никто не решится портить кому-то настроение. Не встречала в своей жизни настолько несчастных людей. :)

5

А разве новогодняя ночь чем-то отличается от других? Да, праздник, проводы старого года, но это совсем не мешает зайти на БВ. Даже если рядом не будет компьютера, посетить сайт можно со смартфона. Я лично планирую 31 декабря зайти на БВ, найти много интересных вопросов и поднять настроение перед праздником. Испортить мне его вряд ли кому-то удастся, поскольку неуравновешенных авторов и заядлых комментаторов (авторы, которые пишут 48 комментариев к каждому вопросу и ответу) я стараюсь игнорировать.

Конечно, сидеть на сайте всю ночь не буду, но время для посещения все же найду. К тому же просмотры обязательно будут. Наша страна большая и часовых поясов в ней много. Пока одни люди сидят за столом, уже встретив Новый год, другие - в предвкушении праздника могут зайти в интернет и перейти на БВ.

5

Конечно же стоит. Стоит зайти на Большой Вопрос в Новогоднюю ночь. Ведь это же отличный шанс поздравить всех пришедших с Наступающим Новым Годом, порадоваться новым ответам и вопросам, посмотреть свои начисления и свой профиль.

Кроме того, не знаю как у других пользователей, а мне без БВ уже бывает скучно. Поэтому я обязательно, хотя бы ненадолго, зайду сюда, всё посмотрю, всех поздравлю, и пойду встречать Новый год с чистой совестью и радостным настроением.

Надеюсь, что и многие другие Авторы и пользователи захотят посетить этот сайт, ведь тут интересно и занимательно про все написано. И Новый год не помеха, а только толчок к новым вопросам и ответам.

3

Мне как инвалиду детства без разницы Новогодняя ночь или обычная если позволит здоровье проведу её за компьютером и на БВ.

Как было в прошлом году на БВ уже не помню, но не у каждого же есть возможность идти гулять или справлять шумно праздник так что для домоседов двери БВ открыты всегда, а о том, что кто-то испортит настроение я не думаю мой чёрный список не дремлет.

3

А я согласна со всеми что новый год и большой вопрос можно совместить тем более сейчас есть мобильная версия сайта, это удобно и вообще не составит труда быть тут потом можно будет почитать много новогодних поздравлений я на сайте в том году 31 была и даже отвечала на вопросы и писала свои день не особо отличился от других кроме того что пользователей меньше было.

2

Думаю что это скорее зависит от того, что происходит в оффлайне. Если много забот, например гости пришли и нужно обслуживать праздничный стол, то уже не до интернета. А если гостей нет и столом занимается кто-то другой, и выдалось некое время ожидания празднества, то почему бы и не зайти на БВ. А уж если человеку пришлось одному проводить праздник, то может наоборот, БВ скрасит его пребывание, и интернет пользователи частично заменят ему праздничных собеседников.

2

Конечно стоит, если есть такое желание, ведь в новогоднюю ночь здесь истинные "гурманы" БВ, интересные и праздничные вопросы, много вкусных рецептов, приятное общение.

Так что у кого есть возможность, вполне можно посетить сей проект.

1

Все зависит от обстоятельств вашей жизни. У нас нет шумной компании, настроение тоже не очень, т.к собака болеет. Чтобы совсем не сойти с ума, отвлечься от грустных мыслей (собака не ест самая не пьет, все время лежит) я захожу на бы и даю ответы на интересующие меня вопросы. Задаю свои.

Возможно мои ответы кому-то понравятся и я заработаю немного кредитов во благо лечения собаки, ведь лекарства очень дорогие и с каждым днём образуются новые болезни и лекарства прибавляются.

Ещё вот уже который год поздравляем друг друга. Многие переписываемся с одним пользователем. Несмотря на то, что тут продолжительное время, такой только один пользователь, имя его Роман. Нас разделяют 1000 км, мы не сильно откровенничаем о жизни, но хочется, чтобы у него в жизни все было хорошо! Потому что с работой тяжело везде, стал зарплаты здравствуйте не приходила и половинку найти сейчас очень тяжело.

Всех с прошедшим праздником!

Всем здоровья, мирного неба над головой! Ведь даже салюты были не везде, т.к есть места, где в силу обстоятельств они запрещены официально законом.

Спасибо за внимание!

1

Ну мне ни кто не сможет испортить настроение и я может зайду на Новый год на БВ, если будет время. На проекте очень много хороших людей, с которыми приятно общаться и наоборот.

Все зависит от человека, если он нормальный, то ему ни кто не испортит настроения, а если он(ну вы сами понимаете кто), то конечно, у него будет праздник испорчен.

1

Если у меня будет свободная минутка, то обязательно зайду и может быть отвечу на пару-тройку интересных вопросов. На большее я не обещаю, все-таки Новый год это праздник с большими хлопотами и на интернет, у меня лично, не остается много времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..