Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Новый год нужно встречать с семьей?

breelook [72.1K] 8 месяцев назад
3

Новый год встречают где угодно, хоть в небе, хоть в космосе на МКС. Как вы знаете, есть такая пословица:"Как встретишь Новый год, так его и проведешь". Кто то может подумать что эта пословица не работает, но я скажу- она действительно работает! Я встречал новый год и с друзьями, потом весь следующий год своей семье и дому мало времени уделял, и в пути, потом весь год постоянно куда то ездил, и дома со своей семьей, потом на следующий год провел со своей семьей, что очень понравилось.Так что Вы конечно встречайте где хотите, а я думаю встретить новый год со своей семьей, потому что Новый год- семейный праздник!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Соглашаюсь со всеми выше сказанными ответами,это дело каждого из нас где и с кем встречать Новый год.Но знаете,говорят "с кем встретишь Новый год,того не будешь помнить",так что те,которые хотят запомнить и эту ночь и все остальное,отмечают этот праздник в кругу семьи.

1

Это семейный праздник)

Я думаю не найдется ни одного человека, который бы отмечал Новый год сам.

0

Новый год-это семейный праздник!Нужно отмечать в кругу семьи.По традицеям нужно провести старый новый год и встретить его..чтоб в семье было все хорошо.А как встретите тогда уже можна идти куда хотите,и скем хотите продолжать свой банкет..Но у каждого человека свое мнее и нам не решать где и с кем новый год отмечать!Так что решать Вам

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..