Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько лет может прослужить автомобиль марки BMW?

Кирилл2056 [76] 2 месяца назад

Хочу купить BMW, но не уверен что она долго прослужит.

категория: авто и мото
1

Это раньше немецкие машины были неубиваемы и служили владельцу верой и правдой долгие годы, сейчас же ситуация изменилась.

Невыгодно стало автопрому, и в первую очередь немецкому, чтобы автовладельцы долго ездили на одних и тех же машинах. Теперь стратегия другая.

100 тысяч отъездили, пошло - поехало, одно заменил, другое, а там уж и новую машину неплохо бы присмотреть. Может, японцы еще не столь явно халтурят.

Так что надеяться на то, что BMV вам будет служить также долго, как раньше,наверное, не стоит. А вот карман она реальна способна опустошить надолго.

В такие времена живем, практически ничего вечного теперь не осталось , увы...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ценители которые не слазят с БМВ, говорят, что максимум используют машинку три годика. Х-5 не исключение. После трех лет эксплуатации начинают сосать деньги и портить нервы. Конечно же по известным причинам, чем чаще покупают машины, тем выгоднее концерну. Обратили внимание, что давно не выпускаются авто с движками ,,миллионниками,,- не выгодно. Напротив стали вместо гильз делать напыление на блок(( что конечно по качеству и крепости уступает даже совдеповским допотопным двигателям. Теперь не редкость встретить лексус с заклинившим движком после 50т пробега.

0

При качественной эксплуатации данной марки автомобиля он способен прослужить дольше чем сам владелец.

0

Одна бэшка у меня уже 7 лет, вторая 4 года. Доп вложений не требуют, кроме ТО и замены колодок.

0

Смотря какой хозяин))) У меня знакомый Порш за 2 года движок убил(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..