Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как поднимется иммидж США от поставок оружия(см) Украине?

Boris 2 [14.2K] 12 месяцев назад

После потнрянного имиджа США войнами в Ирака, Ливии, Югославии... Как поднимет США свой "культурный" иммидж, от поставок летального оружия Украине?

Поставки оружия Украине позитивно сказываются на имидже США — заявил Джон Маккейн

Американский сенатор Джон Маккейн (республиканец от штата Аризона) полагает, что поставки Киеву противотанковых ракетных комплексов Javelin пойдут на пользу достижению мира на Украине и в целом являются «шагом в правильном направлении». Свое мнение на этот счет законодатель выразил в распространенном в субботу заявлении.

из https://news-front.­info/2017/12/23/posta­vki-oruzhiya-ukraine-­pozitivno-skazyvayuts­ya-na-imidzhe-ssha-dz­hon-makkejn/

2

Я полагаю, очень жаль, что не запомнил цитату одного из восточных мудрецов по этому поводу. Цитаты наших святых, типа Александра Суворова я не привожу, поскольку Запад сразу же воспримет это, как российскую агрессию: Как аукнется - так и откликнется. Имидж США уже сложился в мире. Спросите у Афганцев, они Вам скажут: американские вояки - это шакалы и наркоторговцы. Отсюда и вырастает имидж США. Много можно выразить по этому поводу. Ясно одно - Янки - это символ подлости, лжи и всех ипостасей Дьявола на земле. Поставки оружия на Украину - это приближение смерти Украины - разве кому не ясно. Если Россия может уничтожить Америку, то что тогда представляет сегодняшняя шавка Америки -Украина? Сатана(американский) возжелал, что бы Украина исчезла, как страна. Что ж, посмотрим, что будет после выборов президента и Мундиаля 2018. Попомните мои слова. Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..