Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщина, у которой были отношения, считается падшей и отвратительной?

dsff [34] более месяца назад

И её всегда будут клевать те, кто успешно выскочил замуж?

2

Доброго вам времени суток!

Честно говоря, я слегка озадачена, подобной постановкой вопроса. Что-то я не особо замечала, что женщину, у которой были отношения, кто-то называет падшей и отвратительной. Возможно, где-то в мусульманских странах такое и происходит, но в цивилизованных - это какая-то дикость. Современные девушки знакомятся с парнями, расстаются, с кем-то вместе живут в гражданском браке. Не подошли друг другу - расстались. Встречает нового. Завязываются новые отношения. Однажды женщина выходит замуж. Некоторые женщины потом разводятся и выходят замуж снова, а бывает, что снова и снова. имеют детей от каждого брака. И кто их презирает. Частенько "успешно" выскочившие замуж, дают советы своим подругам, каким путем сделать тоже самое. Хотя я не совсем понимаю, что означает успешное замужество? Выйти ли за любимого или за деньги нелюбимого? Вот я подолгу живу в США. Знаю женщину, которая в отношениях с другой женщиной уже несколько лет. Раньше она была замужем за мужчиной. Никто их не клюет, ни издевается. Народ уже свыкся со всем многообразием отношений полов, что порой, кажется, что людям абсолютно безразлично, с кем кто был прежде и каких взглядов придерживался. Если Европа и Америка позволяют людям нетрадиционной ориентации чувствовать себя комфортно, то на их фоне женщина, у которой были отношения смотрится святой монашкой. Разве нет? Кроме того, попробуйте обзовите коллегу по работе падшей и отвратительной! Стоит ей на вас пожаловаться... Падшими ныне считаются лишь те, кто выступают против действующей власти и не платят вовремя налоги.

система выбрала этот ответ лучшим
Михаил 32 [28.9K]
Спасибо за интересное мнение! Совершенно согласен! Только хотел бы добавить, что для меня падшая женщина- это лишь та, которая бросила своих детей и не принимает абсолютно никакого участия в их жизни, либо не дай Бог убила их! Вот эти женщины действительно падшие в моих глазах! А такое "клеймо" ставить на всех женщин, у которых были отношения- это полнейший бред! Ксожалению сегодня слишком много разводов по разным причинам. И если мы "заклеймим­", всех разведенных женщин, то где потом искать любимую женщину? Как-то несовсем хорошо звучит вопрос. С уважением, М.  более месяца назад
комментировать
0

Что за странное умозаключение? С чего вдруг она становится падшей, будучи в отношениях?

Отношения бывают разными. За некоторые и держаться не стоит.

Поэтому были одни отношения, будут и другие. Женщин, у которых отношения одни и на всю жизнь не так много на самом деле. И это нормально.

Лично я падшими женщинами считаю тех, которые кувыркаются со всеми подряд без обязательств, или что еще хуже, за какие-то ништячки. А если они еще и попутно и бухают, тогда это полный комплект.

0

Смотря в какой вере. У мусульман - так и считается. У христиан не приветствуется. У атеистов - просто женщина, у которой были отношения.

dsff [34]
И что же они делают с бедными неугодными, убивают, не смотря на другие качества?  более месяца назад
Taisiia [3.1K]
Да ничего не делают, в мусульманстве замуж с неохотой берут, в христианстве покаяться чистосердечно нужно, в атеизме все прекрасно и так.  более месяца назад
dsff [34]
Мусульмане отдельная история. Они девушек во время месячных в подвалах держат, плюс ко всему могут убить просто за стиль или нетрадиционную ориетацию  более месяца назад
Taisiia [3.1K]
Про подвалы я не слышала. В мусульманстве пока девушка не вышла замуж, она под строгим присмотром отца дома, ни гулять ее с парнями не выпускают, в школе только в классах где одни девочки, замуж только за того, кого родители выбрали, т.е дочери дома в семье. Какой отец в подвал свою дочку запрет?  более месяца назад
комментировать
0

Все зависит от веры в бога.Если вы (автор вопроса) христианка то не приветствуется.

dsff [34]
А как же Магдалина, её вроде никто не клевал, наоборот  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..