Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отзывы о сайте pt.prilepinf.ru, платит или развод?

Kosichka [17.1K] 10 месяцев назад
1

Сайт pt.prilepinf.ru является разводом и никакого мецената Федора не существует. Фотку просто взяли с интернета и прилепила сюда. Домен зарегистрирован всего 4 дня назад, а отзывы на странице липовые. Там специально не указаны даты, а лишь вчера и сегодня, чтобы народ думал, что они свежие. Денег здесь не получите. По 30000 рублей каждый день за просто так? Ну смешно же. Постоянно, изо дня в день будет светиться надпись, что осталось лишь 2 кандидата и что - за пару суток таких не нашлось? Снова цирк.

А мелким-мелким шрифтом и в самом низу страницы, чтобы никто не обратил внимания, есть соглашение, где прописано, что доверять написанному не стоит. Что все это лишь предположения.

Потом начнется типа онлайн собеседования. Но на самом деле никакого онлайн нет. Там будет висеть липовая заявка на одобрение, которую даже заполнять не надо. Система вас пропустит и без этого, вот попробуйте и посмейтесь.

Но в самом конце начнется разводка - надо открыть счет в системе за 68 рублей. И это просит сделать меценат?! Который готов платить по 30 000 рублей в день?

А для перевода платежей используется не проверенный сайт, а недавно созданный - plat-trans.ru. Вот и думайте, с чем пряники есть.

0

Стандартный лохотрон. Обещает, что можно получать по 30000 рублей в день. Вот только за что не понятно. Осталось несколько мест и нужно вести свои данные. И как я ожидал, что мою кандидатуру одобрят. Через пару минут мне якобы начисляют 30000 руб. Однако чтобы их получить нужно открыть счет. А он платный и стоит 68 рублей. И тут понятно, что пополним карман только мошенника.

0

Я уже комментировал этот лохотрон и подробно прочесть можно ТУТ !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..