Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отзывы о friends-moneys.ru, можно заработать?

Kosichka [16K] 3 недели назад
TrueTen [4]
Я думаю вам просто стоит попробовать. Там же всё ясно и понятно написано) А оплатить там надо лишь за перечни услуг, которые делают их партнёры. Там YOURebit вроде база онлайн подписей и т.п. короче, акция является настоящей. А разводки интернетные их и за км видно) они там предлагают дать им свои процессоры через интернет и прочая чушь))  3 недели назад
Kosichka [16K]
Разводить будете в другом месте!  3 недели назад
комментировать
1

"FRIENDS MONEY - заработай $1500 прямо сейчас" типичный дешевый лохотрон!

Начнем с того что руководители фейковой компании "Friends Money" персонажи вымышленные как и сама несуществующая компания которая позиционирует себя в том что работает с 2014 года ( как указанно в копирайте сайта: "Friends Money © 2014-2017. Все права защищены. ОАО "Френдс Мани" и якобы известна во всем мире, а на деле сайту всего то 4 дня отроду и зарегистрирован он 21 Декабря 2017 года.

Начиная от генерального директора JEREMY CORN ( фото украдено со стокового ресурса изображений , источник: www.firestock.ru/usp­eshnyiy-biznesmen-suc­cessful-businessman-2­) и заканчивая директором по работе с общественностью Светланой Розановой ( фото украдено тут: www.shutterstock.com­/ru/image-photo/portr­ait-attractive-long-h­aired-young-brunette-­495827077) как Вы догадались персонажи фейковые, как собственно и в отзывах написанных самим мошенником! Как пример Валентина - фото украдено тут: www.shutterstock.com­/ru/image-photo/happy­-smiling-senior-woman­-black-car-144572648.

Регистрация отсутствует а значит и платить нам никто тут не собирается, так как наши данные никого тут не интересуют, а интересуют только наши деньги!

Время как и на всех подобных лохотронах ограничено , чтобы Вы не успели включить мозги ошарашенные заманчивым предложением халявных денег!

Так что не заморачиваясь переходим по ссылке friends-moneys.ru/sh­are_payment-8889965.h­tml где нам рисуют в виде заработка 0,12 % акций на сумму 2380$ за получение которых мы должны оплатить стоимость 0,001% акции в сумме всего то каких то 75 рублей!

скриншот 1

Но это всего лишь первый платеж и далее под разными предлогами нам будет предложенно еще заплатить следующие суммы: 119,400,179,499,80­0,100,999,3499,1450,1­20,199,498,799,1010,9­89,3505,1455 и 3000 реальных рублей включительно за очередную дырку от бублика!

Вот и думайте)))

1

На данный момент данному домену всего 5 дней, но на главной странице говорится о долгосрочной работе конторы. И почему-то год создания в футере страницы аж 2014 год, хотя на самом деле - 2017, декабрь.

Мелким шрифтом есть ссылочка на соглашение, где сразу станет понятно - будут тут платить или нет. Отвечу - нет, так как никаких гарантий на получение прибыли админ не дает. Он прикрылся этим соглашением, которое откроют максимум 2 процента из 10 зашедших пользователей.

Фотографии, под которыми написаны отзывы, взяты с интернета и никакого отношения к работе данного ресурса не имеют.

А где регистрация? Нажатием одной кнопки я попала в личный кабинет. Получается, он доступен всем и вся и никак не защищен.

Адрес нахождения организации липовый, он просто не существует. По бокам выходят оповещения о якобы получении акций на конкретную сумму, но эти действия заложены в коде страницы заранее. А после нажатия кнопки получения акций моментально начинается пополняться баланс. Но, люди, как вы собираетесь становится акционерами без регистрации своих данных!? Насколько наивными нужно быть, чтобы поверить в интернетовскую чушь.

Когда на экране покажут вашу долю акций, то нужно будет указать платежные реквизиты, но я там специально ввела лишь одну цифру и все прокатило, как всегда.

Подвох в том, что потом попросят перевести часть другому пользователю, а именно платить 75 рублей. В итоге эта сумма уйдет в карман админу (мошеннику), а вы останетесь с носом.

И напоследок - оплата производится через однодневку kassir.life. Хотя бы проверяйте срок службы домена. Сервису приема платежей всего 1 день!

0

Привет, популярный вопрос. Получил ссылку на сайт от товарища, говорит, что там он на айфон за неделю поднял. Решил попробовать, получил акций компании на сумму 124 000 рублей, задумался почему все другие пользователи скинули мне их... Потом как оказалось надо тоже так же оплатить другому рандомному участнику 0.0001 % акций. Не оплатил бы наверно, если бы не реальный опыт знакомого... В итоге там надо оплатить комиссию банку если она есть, сервису, которые делает подписи онлайн, и налог на прибыль...получил полностью именную акцию, со своей подписью и печатью фирмы. где то потратил 2 тысячи, и через 2 дня зайдя на сайт получил 124 000 рублей! Честно я просто Ах*ел в хорошем смысле))) Так что всем советую. Чем больше людей тем больше прибыль будет. Отвечая на вопрос о том зачем компания отдаёт на простым смертным 10% своих акций, все просто. Я учусь параллельно на трейдера и как никто другой понимаю, что таким образом компания поднимает свою рыночную стоимость в несколько раз за квартал. Так многие компании делают с большим доходом. Всех с наступающим Новым годом!))))

Kosichka [16K]
Засланный представитель, с одним единственным ответом на этом сайте. Что это лохотрон, видно за километр.  3 недели назад
FedorF [2K]
 Мошенничество! Лохотрон! Спам!  3 недели назад
комментировать
0

Ну ребят, если вы нищие в своих убеждениях, о том, что заработать деньги нельзя, то сервис не для вас... Я там 3 неделю зарабатываю! В общей сложности уже 231 000 рублей. Это факт. Там всё подробно написано, все ясно и понятно! Не нужно быть трейдером, чтобы там разобраться. А вот по счёт отзывов, то они как и видео в ютуб имеют дизлайки. Кому то нравится кому то нет, я и мои близкие , ставим ЛАЙК)) Всем удачи.

Kosichka [16K]
Еще один засланный лохотронец. Снова с одним единственным ответом на этом сайте. Где доказательства)) Я тогда миллионер, а-хаа))  3 недели назад
FedorF [2K]
 Мошенничество! Спам! Лохотрон!  3 недели назад
комментировать
0

Я уже просто реально улыбаюсь с этих лохотронских сайтов.

Никаких других эмоций для них не остается. Ну как можно вестись на подобную чушь, которой сквозит в каждой букве от начала и до конца.

Опять заплати им "плешивых" 80 рублей, чтобы вывести тысячи долларов! :) Ну да, ну да.

Адрес внизу "левый". Телефона нет, чтобы позвонить этой "уважаемой" компании. :)

Не платите им ничего, люди. Вас обманут!

0

Сайт friends-moneys.ru это лохотрон в сети, он предлагает покупку акций, а затем продажу их за большие деньги, это очень странно и не правдоподобно учитывая что вам предлагают зарабатывать от $1500 долларов, отзывы негативные и нет смысла вкладываться в friends-moneys.ru.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..