Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Отзывы о сайте datacool.ru, платит или нет?

Kosichka [17K] 9 месяцев назад
0

Начнем с того, что домен зарегистрирован всего 2 недели назад и уже на этот период имеет слишком отрицательный процент риска и траста. Нельзя верить в обещания в интернете, что просто так начнете зарабатывать по 15000 рублей в день, а не в месяц! По данным WOT сайт предоставляет угрозу для пользователей и сами люди пишут, что на данном ресурсе всех разводят. Давайте, посмотрим, так ли это.

DATACOOL - сеть обмена трафиком между операторами связи и эта строчка должна уже свидетельствовать о разводе. Какой еще обмен трафиком, что за чушь, дорогие?

Дальше заливают, что через мой компьютер с интернет-соединением начнется передача данных, но реального соединения не произойдет. Покажут картинку и все на этом. Хоть на это обращайте внимание, а не на красивые циферки с нулями.

А потом вас перенаправляют на обычное тестирование вашего интернет-соединения. А скорость интернета вы можете и сами проверить - хоть через Яндекс.

Потом нужно вписать данные входящей и исходящей связи в окошки. Я для прикола написала единицы, а не реальные показатели. И все - им подошла считай нулевая скорость) Потом снова начнут показывать "мультики". Во время "процесса" рекомендуют не перезагружать страницу, но я специально ее обновила и никакого сбоя не произошло.

Потом происходит вывод средств, но самое главное, что я не указала ни одной циферки, ни одной буковки в полях для ввода своих данных и система пошла работать дальше. Думайте сами - решайте сами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..