Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать, если жена ищет близости со мной в неподходящие моменты?

Сергей 5 [33.7K] 3 недели назад

Вчера искала близости во время обеда.

Сегодня искала близости, когда я зубы чистил.

Сказала, что завтра будет искать близости, когда я буду смотреть футбол.

3

Доброго вам времени суток!

Я прошу прощения а вы не задумывались, что может быть вашу жену как раз возбуждает то, что вы находитесь в неподходящем моменте. Беззащитный мужчина, чистящий свои белые прекрасные зубы...Это так притягивает к нему, к вам. Вы злитесь, что обнаженная женщина заслоняет вам экран с футбольным матчем на нем. В вас все буквально кипит. Вы готовы броситься в атаку на голую красотку, словно голодный до голов центр форвард. Завалите ее на зеленый газон ковра прямо перед телеком. Схватите жадно свою любимую за груди, будто игрок, вбрасывающий мяч из аута. А затем станете наносить мощные удары точно в цель. Романтика! Поцелуйте свою жену и радуйтесь, что она вносит необычность в размеренную жизнь, где все по плану. Учтите, что однообразие в сексе быстро приедается и пары в итоге перестают им заниматься. Ну, или почти перестают. Легли в кровать, перепихнулись по быстрому для галочки, повернулись каждый на бочок в разные стороны и захрапели. Неподходящих моментов будет с течением жизни все больше и больше, пока секс не станет совершенно неподходящим моментом. Я тут отвечала на вопрос о причинах измен. Основная причина, что кто-то из супружеской пары хочет, но не находит отклика у своей второй половинки. Подумайте. Однако я вас понимаю. Мужчине нужно вкусно кушать, чистить зубы и смотреть футбол. Это тоже важно для ощущения счастья и душевного комфорта. "Отомстите" любимой. Начните искать с ней близости, когда она смотрит "Модный приговор", "Дом-2" или что-то в этом роде. Но вообще я рекомендую вам проявить фантазию и организовать сексуальную игру в каком-то специальном для этого месте, чтобы любимая пришла в восторг. Причем подберите время, когда вам не нужно чистить зубы, обедать или смотреть футбол. Например, сводите ее в баню. Сплавайте на лодочке вдвоем на озерный островок и т.д. Успехов вам! Будьте счастливы!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Значит не хватает ей близости. Нужно самому проявить инициативу.

0

Может ей хочется экстрима? Предложите ей в лифте, когда возвращаетесь из магазина, на крыше дома, на лестничной площадке, на балконе (только не увлекаться, говорят падают люди иногда с балкона), в магазине, спрятавшись от камер, в парке, на природе, в палатке (она может быть и дома поставлена), на автобусной остановке, за гаражами, в горах или на скале, на колесе обозрения, в зоопарке, даже в метро можно попытаться, на худой конец в подвале дома)

0

Если Вам не нравится что жена пристаёт в неподходящие моменты принимайте превентивные меры-заранее удовлетворите её до неподходящего момента. Другой мужчина радовался бы что жена инициативу проявляет и голова у неё наконец-то не болит. Занимайтесь сексом пока ещё есть влечение, а то потом будете горько сожалеть об упущенных возможностях.

0

Ей не хватает и близости с вами, и просто вашего внимания. И, возможно, ей нечем заняться.особенно, когда вы погружаетесь в просмотр футбола. Дайте ей денег и отправьте в магазин, пусть купит себе что- нибудь эротичное к новому году. А вы спокойно посмотрите футбол.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..