Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько стоит мобильный диагностический комплекс "Струна" и где его купить?

Marta Verta [28.2K] 9 месяцев назад

2

Программно-аппарат­ный комплекс "Струна-3 Эксперт" - это многосоставное устройство для определения вибродинамических характеристик построек. Данное устройство состоит из:

• Ноутбука с программным обеспечением (на фото его видно)
  • Датчиков наклона
  • Датчиков вибрации

Это устройство используют частные и государственные профессиональные строительные организации, сотрудники МЧС во время операций по оценке устойчивости зданий в сейсмоактивных регионах.

Купить данный прибор в сети- не так уж и просто. В открытой продаже его нет, возможно получение через заказ у центра исследования экстремальных ситуаций (патент на устройство, насколько я знаю, принадлежит именно им). Однако, полагаю что и это не так просто, поскольку обосновать получение такого профессионального прибора непросто, для этого следует быть представителем какой-нибудь крупной строительной фирмы (юридическое лицо), и иметь свидетельство о допуске к видам работ, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства (пример такого свидетельства на фото)

0

Купить его все же через интернет можно.Вот ссылочка на сайт Купить

Там же через форму обратной связи вы можете все детали сделки узнать.Надеюсь я вам помог.Удачи.

Rachina [21.2K]
Опять же, никто его просто так не продаст, без свидетельства о праве на проведение работ, в которых можно задействовать комплекс.  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..