Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как удалить надоевшие стикеры из вайбера?

[пользователь заблокирован] [16.5K] 6 месяцев назад

Поясню зачем удаляю. Сдуру бесплатных накачал, а на них на некоторые, если ты их скачал, то приходит реклама от спонсора этой коллекции стикеров. Теперь хотел бы именно отдельные коллекции стикеров, которые закидывают рекламой удалить. Но потыкался и понял, что не знаю как.Может быть кто-то поможет.

8

Если нажмете Стикерпак, то в правом верхнем углу у вас появится значок гаечки. Это настройки. Нажмите на него. Высветятся все закачанные вами стикеры в столбец и против каждого будет кружочек "вкл/выкл.". Сделайте так, чтобы на ненужных стикерах отсутствовала галочка. Тогда они проявляться у вас не будут. А что касается,исчезнет ли при этом реклама от этих спонсоров данного стикеора, я не могу утверждать. Но вы можете все время как она появляется, не раскрывая сам чат с рекламой, удержать палец на чате и вылезет надпись : "Удалить чат". Удаляйте. Правда могут потом опять присылать и вам так делать придется постоянно. Смотрите лучше, когда закачиваете стикеры, есть ли у них спонсоры. Если есть, то не качайте их, это те, кто вам потом будет слать рекламу.

А если хотите радикально удалить, то можно просто удалить вайбер из смартфона, а потом опять закачать. В этом случае, правда у вас все чаты пропадут. Если что-то дорого, то перепишите куда-то еще. Самый простой способ-это любимые чаты переслать себе же на другой смартфон, а потом обратно на этот на вновь установленный вайбер. А если ничего интересного нет, так просто удалите и заново закачайте. И стикеры заново поставьте только безрекламные(без спонсора).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..