Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда биткоин будет стоить 40000 долларов? Какие прогнозы?

Я тот самый Сергей [44.9K] 3 месяца назад
1

Все зависит от капитализации, будет капитализация биткоина под 300млрд$, будет он стоить и 40тыр.р., и дороже. Пока что его общая капитализация 160млн.$, и она прыгает, то вверх, то вниз, вслед за ней прыгает и цена биткоина. Будет ли увеличиваться общая капитализация биткоина? - думаю, да, насколько, сказать не могу, но увеличиваться будет, слишком соблазнительным выглядит биткоин в последнее время. Может ли упасть биткин в этот год? Может. Но думаю, в этот год этого не произойдет, пока что биткоин растет, капитализация тоже, динамика положительная, если только какая-то катастрофа произойдет, что тоже возможно. Стоит ли покупать биткоин? Вот чего не скажу, того не скажу, каждый пусть сам решает. Для меня биткоин слишком неустойчивый актив, да и стоит дорого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..