Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где вы заказываете питьевую воду (СПб)?

[пользователь заблокирован] [5.8K] 9 месяцев назад

Какие компании по доставке питьевой воды на дом посоветуте? Как давно пользуетесь их услугами? Какие лучшие из этих компаний по соотношению "цена-качество"? Вкус воды, доставка, цены.

2

Компаний по доставке питьевой воды в Санкт-Петербурге довольно много. Пару лет назад я решил найти хорошую фирму по доставке воды и попробовать сделать заказ. Полазил по бескрайним просторам интернета и из множества компаний выбрал компанию под названием "Развитие - Вартемяжская".

Почему я выбрал именно эту компанию? Во-первых, я сразу же посмотрел отзывы об это фирме и увидел, что все отзывы положительные. Позвонил вот по этому номеру телефона (812) 408-14-21 и сделал заказ на дом бутыли в 19 литров. Когда мне привезли артезианскую воду , причём весьма быстро и я попробовал её, то вкус воды был просто отменный. Словами это не передать. Цена в 230 рублей меня устроила. Прошло два года, а я постоянно заказываю воду именно в этой компании.

Советую Вам заказывать воду в компании "Развитие - Вартемяжская". Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..