Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Племянник - подросток подсматривает за дядиной женой. Надрать ему уши?

Alpinist [2.2K] 3 недели назад

Муж застал на подсматривании за его женой, когда та мылась в ванной, сына своего старшего брата, которому 15 лет, когда они были в гостях. Стоит ли того наказать?

6

Не стоит подросткам драть уши, мне кажется. Можно задеть их ЧСВ. Думаю, надо вежливо с ним поговорить, что если еще раз будет застукан за подглядыванием, то... ну, не знаю, родственникам виднее. Подглядываешь - так не попадайся. П.С А вот интересно, как он подглядывал? Через окошко в кухне, что ли? Не поленился забраться?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alpinist [2.2K]
Стоял на табуретке на кухне и пялился в окошко...  3 недели назад
Wilhelmina­VIII [15.9K]
Эти окошки... я туда всё витраж собираюсь вставить. Пристыдить парня, конечно, стоит, но не размазывать.  3 недели назад
комментировать
1

Для начала надо дядиной жене чего-нибудь надрать за то что она не закрывает дверь, когда вокруг несовершеннолетние.

Потом спросить у племянника, для чего подсматривал за голой тётей. Если просто для возбуждения, то это нормально. Если для чего-нибудь ещё, то уши не драть. Сказать - она тебе не одноклассница.

1

А жена молодая-красивая?))

Или просто в его вкусе?))

В общем, естественный это интерес.

Я бы задала тупой вопрос: зачем ты это делаешь?)

шутка)

Я бы вообще с племянником не говорила, а жене сказала бы на всякий случай.

И пусть получше закрывает ванную комнату)

0

Мальчик растёт. Как никак происходит половое созревание. Не нужно его наказывать. Объясните, что неприлично подглядывать за голой женщиной. А дядиной супруге скажите, чтобы тщательно прикрывала окошко, когда принимает душ, так как у вас в семье присутствуют шпионы))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..